Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
тут есть пару вариантов, как её использовать.
Первый - Украина считает, что с 2020 года она сама уже будет газ продавать и добывать 30-40 млрд, и выступит конкурентом на мировом рынке и сможет обвалить цены, тем самым сделав добычу газа в Рашке невыгодной.
Второй - именно по ГТС запустить гиперлуп до Европы.
Третий - восстановит статус великой космической державы и не заниматся игрушками с нефтью и газом, а сразу качать с Луны гелий 3 и продавать его в Европу , качая через ГТС.
как по мне, 2 и 3 вариант - самый ожидаемый.
Гелий 3, пока не придумали как собирать на Луне, а уж ядерный реактор на Гелий 3 сложнее термоядерного.
У нас жовто-блокитной фарбы - как у дурака фантиков. Можно покрасить в 3-4- слоя, выдержит .
Да и с реактором для гелия 3 как нибудь справимся.
Если в Украине школьник уже придумал, как получать электричество , использую вращение
земли, то когда за дело возьмутся другие школьники , придумают и реактор для гелия.
Но они Вас с собой в будущее не возьмут, Вы скакать из-за возраста не сможете, значит Вы враг.
Кстати, они и металл труб, краской укреплять будут.
В 2015-м, даже краской мосты взрывали.
https://politikus.ru/events/42669-chudo-zhovtoblakitnoy-farby.html
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Так что ГТС Украины ещё послужит. Украина не страдает от нехватки майданутых!
Укргаздобыча провела конкурс на названия для бурильных установок.
После присвоения новых названий было отмечено, что скорость бурения возросла до
невиданных ранее космических показателей.
"Петр Сагайдачный, Иван Мазепа, Богдан Хмельницкий, Король Даниил, Иван Сирко, Олекса
Довбуш, Иван Гонта, Степан Бандера, Святослав Хоробрый, Максим Зализняк даже и не
думали, что в XXI веке будут продолжать борьбу за независимость нашей страны".
Хотя и сказано
""Торговля недрами земными -дело исконно воровское. посему положить им жалованье мизерное и вешать по одному в год . Дабы не повадно было."
(Петр Великий)
Так они еще и теплые туалеты в домах потребуют, со смывными бачками.
Ты Мыкола не партнер! Ты Мыкола халявщик!..
Гусевчане жалуются в соцсетях на «семь кругов ада», которые нужно пройти, чтобы получить лес на обогрев своих негазифицированных домов. Скандал с выпиской леса для личных нужд и для строительства разгорелся в Гусь-Хрустальном районе 12 февраля. Жители выложили в соцсетях посты о том, как местное лесничество намеренно ограничило время подачи заявлений от льготников на получение древесины, спровоцировав ажиотаж — как минимум, 200 человек на улице ждали своей очереди на прием в лесхозе.