Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=TjmMZA_A1Eg
Комментарий удален модератором
Что такое Социализм .?
откуда он должен пойти-От ИДЕИ ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ на Имущество страны?-Но ведь это прикладное .к интересам СОЦИУМА
Как прикладное .к интересам Социума -ПЛАНОВОЕ хозяйство .Как прикладное к интересам жителей -НАЙМ Управленцев .и создание ГОСУДАРСТВЕННОГО управления ОБЩЕНАРОДНЫМ ИМУЩЕСТВОМ .
Но у нас нет СОЦИУМА .
и вот к этому -ТОМУ ЧЕГО НЕТ .мы хотим приложить всё ему нужное .и назвать это СОЦИАЛИЗМОМ .
СОЦИАЛИЗМ без Социума .
Ну это для людей с головой .но без ума в голове .это нормально.
Начинать надо с ЖИТЕЛЕЙ .Мы должны иметь свои интересы и цели .И объедениться ради достижения своих целей .
Объедениться Не ради целей Государства .и правителя .А ради своих СОЦИУМНЫХ целей-Вот это станет СОЦИАЛИЗМОМ ,
Стройка без фундамента -это стройка на песке .с раствором из песка.но без цемента .
Такое уже строили партийцы ЛЕНИНА ,отнявшие у Советской власти РСФСР .власть для своей ПАРТИИ и ВОЖДЯ .
ПАРТОКРАТИЯ .и ТИРАНИЯ ВОЖДЯ -вместо СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ и НАРОДОВЛАСТИЯ -её хватило почти на сто лет .а точнее на 74 года .
Социума в стране не было .-была ПАРТИЯ .
Комментарий удален модератором
И т.п.....
Хорошая точка отсчёта вами взята.Но это точка не для свободного народа.
это то .от чего пойдёт ПРАВИТЕЛЬ .с подданными .
Родившийся на земле .в своей хате .сакле .избе человек .не станет ЧЕЛОВЕКОМ по факту своего рождения .Он станет .по факту своего рождения ПОДДАННЫМ ВЛАСТИ этой территории .Холопом правителя .
Так мы люди живём уже тысячи лет .
И продолжаем жить .и будем жить и дальше .Обусловленный договор .власти и родившегося на территории ВЛАСТИ .Границы .ГОСУДАРСТВА .и на них существует негласный .ненаписанный договор между родившимся и ВЛАСТЬЮ .
ГРАЖДАНИН ДОЛЖЕН и его обязанности ПАТРИОТА .
Государство должно и его обязанности ГОСУДАРСТВА .
Сегодня ГОСУДАРСТВО -РФия , сбрасывает со своих плеч .обязанности .которые были у предыдущего государства -У СССРии .
Возникает конфликт интересов .Мы Обязаны не меньше .а даже больше .а нам обязаны меньше .и отнимают наши права .
Все конфликты когда -нибудь будут разрешены -впереди смена ВЛАСТИ и наверное НОВОЕ НАЗВАНИЕ для нового государства .
Но когда -то будет и это .
Житель станет основой жизни .на территории .и всё будет работать на него .
Так как сейчас работает на Власть и Правителя .
Организация жизни не для ВЕРХУШКИ ВЛАСТИ .
А Организация жизни на ЗЕМЛЕ .для жителей своих домов .изб .сакль .шатров .и хат .-
Авианосцы при такой жизни станут ненужными .и атомные бонбы -тоже .
https://www.rbc.ru/society/25/02/2019/5c7396b09a7947e603dedba3?from=from_main
-https://echo.msk.ru/blog/day_video/2378351-echo/