Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
мужу весь мозг уже съела - остатками мозга он продолжает рассуждать и всё переносит и переносит, переносит и переносит
а я уже не могу ждать, я хочу такой цвет. Уже и табуреточки в таком цвете, и доски, и сковорода. и даже миска высокая для салатов. Почти всё готово! я ж умная - с мелочей начала
да и досочку можно с собой ему дать, когда пойдет краской закупаться) сам перепутает, так продавцы поправят)))
дело за малым!)
оно потом не пойдёт трещинами-пузырями и не отвалится? так-то по свеженькому хорошо легло!
но с плитки любая краска слезает ващето
У нас есть краски с принтом, но так не ляжет
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
— политика Избранной рады направлена на создание в России сословно-представительной монархии, а опричная политика — на укрепление в России самодержавной монархии с неограниченной царской властью
— реформы Избранной рады — это стремление к консолидации между различными группами верхов российского общества, а опричная политика — это массовые репрессии, террор
— реформы Избранной рады способствовали укреплению государственного аппарата, армии, хозяйственному оживлению. Опричнина поставила страну на грань национальной катастрофы, привела к экономическому, политическому кризису и в итоге — к Смуте начала XVII в.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
(по што, по што) по самый мицелий !!
Реальная жуть.
Но трафаретов не нужно. Лучше матовый белый лак.
Что хорошего с ожиданием чуда?
Ща зашли в квартиру, ванная слева и через окно в ванной светит солнце. Вся квартира выглядит зеленой от отражения на этих стенах)))
Перекрасишь через годик, раз отсрочка.