Китай заблокировал осуждение сталинских репрессий в ООН, Россия воздержалась

Китай заблокировал осуждение сталинских репрессий в ООН, Россия воздержалась
Политика
Февраль 20, 2019 Борис ГонтермахерПрокомментируйте первым
Китайская делегация в ООН заблокировала резолюцию «Об осуждении сталинских репрессий и принятии мер по увековечению памяти их жертв». Российская сторона при этом заняла нейтральную позицию и воздержалась от голосования.
Документ содержал тезис о том, что репрессии 1930-х должны получить «однозначное осуждение со стороны стран, пострадавших от деятельности И. В. Сталина, и других государств мира». Представители Китая сначала агитировали другие страны голосовать против, а когда поняли, что не могут набрать необходимое число голосов для отклонения резолюции, воспользовались правом вето.
«Подобные клеветнические и несправедливые резолюции не выйдут от имени ООН, пока делегация КНР занимает своё кресло. Возможно, невиновные и пострадали в те годы, но это всё совершенно неважно, учитывая, что была поставлена задача очистить страну от скверны и задача эта выполнялась», — сказал постпред Чжан Юн.
— «У нас в Китае есть поговорка: о лесорубе судят не по числу щепок, упавших к его ногам, а по числу сваленных деревьев. Сталин был хорошим лесорубом, который боролся с врагами советского трудового народа и достиг в этом больших успехов. Именно это главное, а не число отлетевших при этом щепок».
Дипломат добавил, что Запад пытается «оправдать своим мнимым гуманизмом ещё одну попытку пнуть мёртвого льва».
«Очерняя нашу историю, западные страны открывают окна Овертона, через которые пытаются приучить нас к лживым и разрушительным ценностям — культу денег и вещей, космополитизму, безнравственности, правам человека, развращению и примитивизации. Человечество уже проиграло кукловодам мирового капитала один сокрушительный бой, но исход всего сражения по-прежнему зависит от нас», — заявил Юн.
Источник https://panorama.pub/14915-kitaj-zablokiroval-osuzhdenie.html
P.S. разместившего публикацию:
Игорь Савельев
Комментарии
27 декабря 2018 года исполнилось 110 лет со дня рождения советского военачальника,Героя Советского Союза Василия Маргелова ..
Биография Героя Советского Союза Василия Маргелова: https://tass.ru/info/5954947
Этого замечательного человека Верховный главнокомандующий Путин не объявит Человеком года..и не возложит на его могилу живые цветы,как возлагал фашистскому прихвостню Маннергейму и русофобу прохвосту Солженицыну..
Куда дяде Васе до "великого русского" писателя Александра Исаича Геббельса и до финского пидора ..
Также В.В.Путин однозначно заявил, что именно Сталин "совершил этот расстрел, исходя из чувства мести".
Расследование расстрела польских офицеров проводилось двумя комиссиями:
1.Геббельса - в 1943 г.
2.Николая Бурденко - в 1944 г.
26 ноября 2010 года прошло голосование по этому вопросу:
За выводы комиссии рейхсляйтера фашистской Германии Пауля Йозефа Геббельса:
ЕР,СР,ЛДПР. Зиг хайль,господа.
За выводы комиссии Н.Н.Бурденко: КПРФ.
Изюминка еще и в том,что в вопросе о Катыни и президент и ГосДума РФ встали плечом к плечу с рейхсляйтером фашистской Германии - доктором Йозефом Геббельсом против Сталина и б-гопротивных большевиков ..
На что только не идет шакалье, лишь бы пнуть мертвого льва ..
Чем ответил российский МИД с президентом на клевету фашистского Запада?
1. "Степень кровавости англосаксов - еще никто не превзошел ..
2. Попытка переложить с больной головы на здоровую ..
И в сравнении с вами - большевики просто белые и пушистые .."
Да ничуть не бывало .. молчаливо подмахнули коллективному Западу.
Ну не суки ли? СУКИ!!!
И я скажу, что такие люди, как господин Чубайс, подчеркну — я бы не смог его назвать "товарищем Чубайсом", такие люди у нас лес валят в лучшем случае. Воспитание, служебный статус, моральные взгляды не позволяют мне подавать руку человеку, который у нас в стране имел бы робу и лагерный номер, а не богатства и власть", — сказал он. http://www.dal.by/news/19/13-02-19-2/
Сам глава Роснано от комментариев отказался. Согласно изменениям в его рабочем графике, разосланным организаторами саммита вскоре после инцидента, далее в мероприятии будут участвовать только заместители Чубайса.
Какая власть такие и герои ..Никола́й Ива́нович Ежо́в (19 апреля [1 мая] 1895 года — 4 февраля 1940 года[4], Москва, СССР) — советский партийный и государственный деятель, генеральный комиссар госбезопасности (с 28 января 1937 года). Председатель Комиссии партийного контроля при ЦК ВКП(б) (1935—1939), член Оргбюро ЦК ВКП(б) (1934—1939), секретарь ЦК ВКП(б) (1935—1939), кандидат в члены Политбюро ЦК ВКП(б) (1937—1939). Народный комиссар внутренних дел СССР (1936—1938), народный комиссар водного транспорта СССР (1938—1939).
На посту наркома внутренних дел, действуя под руководством Сталина, Ежов стал одним из главных организаторов массовых репрессий 1937—1938 годов, известных как Большой террор. 1937 год, на всём протяжении которого Ежов возглавлял НКВД, стал символическим обозначением репрессий, а сам период, на которые пришёлся пик репрессий советского времени, получил название ежовщина. .
Кочуй по джайляу, лети по аулам -
Степная, гортанная песня Джамбула, -
О верном и преданном сталинском друге,
Враги пред которым трепещут в испуге.
Любви своей к Родине он не изменит.
Как лучшего сына страна его ценит.
Он снится шпионам, злодеям заклятым,
Всегда - обнаженным разящим булатом.
Нас солнечный Сталин повел за собою
И Родина стала страной героев,
Каких не рождалось в замученных странах
При белом царе, при султанах и ханах.
Геройство повсюду: в пшеничном просторе,
В лазури небес, на лазоревом море, -
И там, где тревожные реют зарницы
На синих, далеких зеленых границах.
Я славлю героя, кто видит и слышит
Как враг, в темноте подползает к нам, дышит.
Я славлю отвагу и силу героя,
Кто бьется с врагами железной рукою.
Я славлю батыра Ежова, который
Разрыв уничтожил змеиные норы,
Кто встал, недобитым врагам угрожая
На страже страны и ее урожая.
Будь орденом Ленина вечно украшен,
Наш зоркий хранитель заводов и пашен,
И пусть моя песня разносит по миру
Всесветную славу родному батыру.
город Черкесск (Ежово-Черкесск);
село Жданови (Ежовокани) Ниноцминдского района Грузии;
село Чкалово (Ежово) Пологовского района Запорожской области;
улица Осипенко (Ежова) в Самаре;
проспект Ежова в Семипалатинске, ныне проспект Шакарима;
в Новосибирске 15.10.1937 ул. Томская была переименована в ул. Ежова, а 09.05.1939 ул. Ежова стала ул. Салтыкова-Щедрина;
в Свердловске (ныне Екатеринбург) в честь Ежова в 1938—1939 был назван административный район (Ежовский адм. район, ныне Верх-Исетский адм. район);
в монографии «Заметки о Тюмени (1906—1956 гг.)» тюменского бытописателя А. С. Улыбкина указано, что в Тюмени улица Томская с 1938 года была переименована в улицу Ежова, а с 1939 года — в улицу Осипенко[50];
железнодорожная Станция им. Тараса Шевченко (им. Ежова) в Смеле, Черкасской области;
Киевский стадион «Динамо» носил в 1930-х годах имя Ежова;
пароход «Николай Ежов», в 1936−1957 перевозивший заключённых из дальневосточных портов Находка и Ванино на Колыму, 13.05.1939 переименован в «Феликс Дзержинский»;
село Евгащино (Ежово) Большереченского района Омской области.
Спасибо! За последние 30 лет не встречал такого умного и красивого лица./Разумeeтся,eсли нeсчитать ваш фeис.
14 февраля 1946 года зам главного советского обвинителя полковник Ю. В. Покровский предъявил подробное обвинение по Катынскому делу, основанное на материалах комиссии Бурденко и возлагавшее вину за организацию расстрелов на немецкую сторону. 1-3 июля 1946 года суд выслушал свидетелей. Свидетелями обвинения выступили бывший зам обер-бургомистра Смоленска профессор-астроном Б. В. Базилевский, профессор В. И. Прозоровский (как эксперт-медик) и болгарский эксперт М. А. Марков, бывший член международной комиссии по Катыни, подписавший её заключение.
сказать что то внятноe. Начнeшь хамить,отправившься в чс.
С этой целью намеревался использовать террористов и собирался пустить их в действие при первом удобном случае. Ежов и его сообщники Фриновский, Евдокимов, Дагин практически подготовили на 7 ноября 1938 года путч, который по замыслу его вдохновителей должен был выразиться в террористических акциях против руководителей партии и государства во время демонстрации на Красной площади в Москве.
Внедрив заговорщиков в аппарат Наркомата иностранных дел и в посольства за границeи.Среди обвинений было и много оригинальных. Например, Ежов якобы умышленно размещал лагеря с заключенными вблизи границ, чтобы подкрепить интервенцию Японии восстанием узников ГУЛАГа.
... где в приговоре про шпионов?
Комментарий удален модератором
Катынская мифология: Тверские ученые выяснили что на территории мемориала «Медное» захоронены не «убитые НКВД» поляки, а бойцы Красной армии:
http://polittiras.info/?module=articles&action=view&id=13795
Премьер Польши заявил о преступлении немцев в Катыни:
https://arctus.livejournal.com/519533.html
Может быть, Моравецкий просто честный человек. Подождём, последуют ли опровержения, оправдания.
ЕСПЧ отклонил иск поляков к СССР (России) о признании СССР виновной в расстреле.
Предоставленные поляками доказательства для суда оказались сомнительными и недостаточными.
Всасывай,клон.
Виновным может признать только СУД
Они никогда не предавали своих беспринципных "принципов".
Сели между двух стульев.
С одной стороны не хотелось российскому населению откровенно демонстрировать свой антисоветизм, а с другой присоединиться к Китаю опасно - западные "партнеры" отожмут в наказание еще какой-нибудь стратегический бизнес у дерипасок и отсанкционят очередную порцию правительствующих и ЕДреных "патриотов".
Комментарий удален модератором
Гровер Ферр, Владимир Бобров 1937. Правосудие Сталина Обжалованию не подлежит!
Предисловие
Часть 1 Вердикт: виновен!
Глава 1 Вердикт: виновен!
Расхождения во взглядах
Исторические свидетельства
А. Реабилитационные материалы
Б. Стенограммы допросов свидетелей и подследственных с обвинениями против Бухарина
В. Признательные показания Бухарина, его письма и ходатайства
Бухаринские ходатайства
Г. Свидетельства невиновности Бухарина
Письмо Бухарина Сталину от 10 декабря 1937 года
Письмо Бухарина «будущему поколению руководителей партии»
Недоступные свидетельства
СООТВЕТСТВИЕ ДРУГИМ СВИДЕТЕЛЬСТВАМ И ИССЛЕДОВАНИЯМ
Енукидзе и «кремлевское дело»
Сталин, Дмитриев и дело Каменевой-Глебовой
Дело Ежова
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
Что значит признать Бухарина виновным?
Глава 2 «Реабилитационное» мошенничество
Исследование неопубликованного постановления Пленума Верховного суда СССР
АНАЛИЗ РЕШЕНИЯ О «РЕАБИЛИТАЦИИ»
ЖУЛЬНИЧЕСКАЯ «РЕАБИЛИТАЦИЯ» БУХАРИНА: КАК ЭТО БЫЛО
ПОЧЕМУ БЫЛ «РЕАБИЛИТИРОВАН» БУХАРИН
Глава 3 Еще одна антисталинская фальшивка — ««предсмертное письмо Бухарина»
«ПРЕДСМЕРТНОЕ ПИСЬМО БУХАРИНА» ПРЕЖДЕ И ТЕПЕРЬ
ПРОВЕРКА УТВЕРЖДЕНИЙ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Глава 4 Заговор «правых» и «ежовщина»
УЛИКИ
ПОКАЗАНИЯ ЯГОДЫ
ПОКАЗАНИЯ ТУХАЧЕВСКОГО
ПОКАЗАНИЯ ЕНУКИДЗЕ
РАЗБОР ПОКАЗАНИЙ БУХАРИНА ОТ 2 ИЮНЯ 1937 ГОДА
ПРИЧАСТНОСТЬ К ЗАГОВОРУ ГЕРМАНИИ И ЯПОНИИ
КАК ИСКАЖАЛОСЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ФРИНОВСКОГО
ЗНАЧЕНИЕ ПРИЗНАНИЙ ФРИНОВСКОГО
ЕЖОВ НЕ УЧАСТВОВАЛ В ПОДГОТОВКЕ «БУХАРИНСКОГО» ПРОЦЕССА
КОГДА БУХАРИН УЗНАЛ О ПРИЧАСТНОСТИ ЕЖОВА К ЗАГОВОРУ «ПРАВЫХ»?
БУХАРИН И ЕЖОВСКИЕ МАССОВЫЕ РЕПРЕССИИ
БУХАРИН HE «РАЗОРУЖИЛСЯ»
БУХАРИН ЗНАЛ О ЕЖОВСКИХ МАССОВЫХ РЕПРЕССИЯХ
БУХАРИН ПОДДЕРЖИВАЕТ МАССОВЫЕ УБИЙСТВА
ЕЖОВСКИЙ ЗАГОВОР ПРИВЕЛ К ВООРУЖЕННОМУ КОНФЛИКТУ С ЯПОНИЕЙ
БУХАРИН И «ЕЖОВЩИНА»
НЕ «БОЛЬШОЙ ТЕРРОР», А «БОЛЬШАЯ ПАНИКА»
Обман партии и правительства.
ГОРБАЧЕВ НЕ СОБИРАЛСЯ СЛЕДОВАТЬ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПРАВДЕ
ПОСЛЕДСТВИЯ
РЕПУТАЦИЯ БУХАРИНА И «АНТИСТАЛИНСКАЯ ПАРАДИГМА»
БУХАРИН И ПОРАЖЕНИЕ СОВЕТСКОЙ ДЕМОКРАТИИ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ. ПРИЗНАНИЕ ВИНОВНОСТИ БУХАРИНА
К НОВОМУ ПОНИМАНИЮ СТАЛИНСКОГО ПЕРИОДА СОВЕТСКОЙ ИСТОРИИ И РОЛИ СТАЛИНА
Часть 2 Смена исторических парадигм
Глава 1 В кривом зеркале «антисталинской парадигмы»
ИСТОРИЧЕСКИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА И ОБЪЕКТИВНОСТЬ
МОСКОВСКИЕ ПРОЦЕССЫ
АНАЛИЗ ГЛАВЫ 10-й КНИГИ КОЭНА
«ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫЕ» ОБВИНЕНИЯ
ПРИЗНАНИЯ
ЭЗОПОВ язык
ОПРОВЕРЖЕНИЯ
«ГОЛОДОМОР» 1932–1933 ГОДОВ
ПОГИБЛО ЛИ 10 МИЛЛИОНОВ КРЕСТЬЯН?
СТАЛИНСКАЯ «КРОВАВАЯ ЧИСТКА» И «ТРЕХЛЕТНИЙ ТЕРРОР»
9 МЛН ЗАКЛЮЧЕННЫХ ГУЛАГА
СКОЛЬКО БЫЛО КАЗНЕНО ЧЛЕНОВ ВКП(Б)?
ЛОЖНЫЕ ОБВИНЕНИЯ НА ПРОЦЕССАХ?
«УМЕРЕННЫЕ» В ПОЛИТБЮРО
ЕЩЕ ОБ УМЕРЕННЫХ: ОРДЖОНИКИДЗЕ
ЕЩЕ ОДИН «УМЕРЕННЫЙ»: ПОСТЫШЕВ
МАРТЕМЬЯН РЮТИН
УБИЙСТВО КИРОВА
АВЕЛЬ ЕНУКИДЗЕ
СМЕРТЬ КУЙБЫШЕВА И ГОРЬКОГО
СМЕРТЬ ОРДЖОНИКИДЗЕ
БУХАРИН И «КУЛЬТ СТАЛИНА»
СОВЕТСКАЯ КОНСТИТУЦИЯ (1936)
БУХАРИН, ЗИНОВЬЕВ И КАМЕНЕВ
СОВЕТСКО-ГЕРМАНСКИЙ ПАКТ
САМОУБИЙСТВО НАДЕЖДЫ АЛЛИЛУЕВОЙ
ПРОЦЕСС
ЗИНОВЬЕВА-КАМЕНЕВА
САМОУБИЙСТВО ТОМСКОГО
БУХАРИНЕЦ ПРОТИВ БУХАРИНА: СВИДЕТЕЛЬСТВА ВАЛЕНТИНА АСТРОВА
ФЕВРАЛЬСКО-МАРТОВСКИЙ (1937) ПЛЕНУМ ЦК ВКП(Б).
ПИСЬМО «К БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПАРТИИ»
РЕЧЬ ПАВЛА ПОСТЫШЕВА.
БУХАРИН ПОД АРЕСТОМ
БУХАРИН НА ПРОЦЕССЕ
ТАК В ЧЕМ ЖЕ ПРИЗНАЛСЯ БУХАРИН?
КОНКРЕТНЫЕ ПРИЗНАНИЯ
ОТРЕКСЯ ЛИ БУХАРИН ОТ СВОИХ ПРИЗНАНИЙ?
ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ПОДСУДИМОГО БУХАРИНА
БЫЛО ЛИ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО БУХАРИНА?
ПОСЛЕ ПРОЦЕССА
ИСТОРИЧЕСКИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА
ИСТОРИЧЕСКИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА И ГОСПОДСТВУЮЩАЯ ПАРАДИГМА
БОЛЕЕ ТОЧНАЯ ПАРАДИГМА СОВЕТСКОЙ ИСТОРИИ
ЕЩЕ ОБ ИСТОРИЧЕСКИХ СВИДЕТЕЛЬСТВАХ
СМЕНА ПАРАДИГМ
Приложение
Личные показания Н. Бухарина
I. ОБЩИЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АНТИЛЕНИНСКИЕ МОИ ВЗГЛЯДЫ
4. Теория организованного капитализма.
II. ЗАРОЖДЕНИЕ «БУХАРИНСКОЙ ШКОЛЫ»
III. ПЕРЕХОД «БУХАРИНСКОЙ ШКОЛКИ» К ПОЛИТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
IV. ОФОРМЛЕНИЕ КОНТРРЕВОЛЮЦИОННОЙ ПРАВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
V. ПОИСКИ БЛОКА С КАМЕНЕВЫМ-ЗИНОВЬЕВЫМ
VI. ПЕРЕХОД К ДВУРУШНИЧЕСКОЙ ТАКТИКЕ
VII. ПЕРЕХОД К ТАКТИКЕ НАСИЛЬСТВЕННОГО СВЕРЖЕНИЯ РУКОВОДСТВА
Библиография
I. Документы из «Архива Волкогонова»
Публикации документов
Другие источники
На русском языке:
На других языках:
Именной указатель
https://www.youtube.com/watch?v=07e8y7poDVY
А то, что имя светлое, сами за себя говорят его дела и достижения, на которых до сих пор держится страна.
Ну а то, что человека убили, и не дали возможность передать эстафету в надёжные руки, винить его нельзя.
Валяй,клонированный бесноватый недобиток ..
Иными словами смотрит в книгу а видит фигу.
Не всякому дано.
Всего за одну пятилетку в четыре года, с 46 по 50, в условиях жесткого противостояния на военно-политических фронтах с одной из богатейших капиталистических стран мира СССР без внешней помощи решил несколько социально-экономических проблем. Было восстановлено народное хозяйство, обеспечен плановый рост уровня жизни советских граждан, и был совершён мощный рывок в будущее.
Кандидат в президенты США Стивенсон Эдлай II высоко оценивал потенциал СССР, и говорил, что если темпы роста продолжаться в том же духе, то к семидесятым Советский Сюоз втрое, а то и вчетверо обгонит Штаты по производственным мощностям и количеству продукции". Сергей Сергеев
https://slovodel.com/496634-vo-chto-stalin-prevratil-ekonomiku-rf-vpechatlyayushchaya-statistika-i-yarkie-fakty
Славно тебя там носом по столу возят )))
Нынешняя элита так упорно дуется в поисках очередного выsера в адрес Советского Союза, о людях и о их жизни, что от перенапряжения в ненависти вот-вот лопнет ..(кстати, какова природа этой ненависти, что так люто ненавидит СССР и Сталина?)
Да нам-то Солженицын и не нужен, это Путин старается угодить вдове. Может, жениться надумал?
Очень кого то в России беспокоит курс на Восток или же работают по заданию иностранных разведок.
История повторяется-враги народа могут оказаться на самых верхушках нашей власти.Они долго туда внедрялись.Пример Горбачева очень показателен.Дед Горбачева был осужден как троцкист и с малолетства принимал самое активное участите в воспитании будущего разрушителя Советского Союза
«Стена скорби» — памятник-приговор, прививающий Народу-Победителю комплекс стыда и неполноценности.
Президент России Владимир Путин вместе с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека открыл памятник жертвам политических репрессий.
Ну а чо? Еврейская Стена Скорби в центре Москвы..Синагога имени Геббельса "Мемориал" здравствует,Хельсинская трупка - цветет и пахнет,комиссия по правам человека при президенте РФ - почти все гойSSманы да гордоны...
Такая же фигня и с комиссией по борьбе с фальсификацией истории - одни сванидзе-млечины...
Мало Ельцина,Путин уже Солженицына на щит свой поднял ..
А там и Власов не за горами ...
Для Путина иуда-солженицын свет в окошке ..
А вот горячая эти экономики быстро аннигилирует.Перьями гусинными снова учиться писать будут
Тогда вопрос почему бы им самим не застрелиться?
Почему нас нужно обязательно об этом просить,надоедать,канючить-мол пристрели меня-пристрели?
Пусть застрелятся сами и тогда наша помощь в этом вопросе им будет не нужна
Обороняясь не победить.
Мало ли что они базарят,что требуют.Нет фактов пистолет к виску и контрибуция.Так легче вести убедить любого западного упертого барана.Нужно говорить с наглой западной братией только с позиции силы.У них даже от намека о применении силы сразу намокают штаны...ха-ха....так мол нельзя,это неприемлимо.Да все приемлимо в ситуации когда западный мир потерял договороспособность.Что толку тянуть кота за яйца если и мы и они знают,за кого мы считаем их или они нас.
Причем большая часть населения стран мира стоит на нашей стороне,так как видят несправедливое мировое устройство построенное "печатным принтером",но деньги,подкуп чиновников,наем шестерок различных еще работают.И победить силу денег можно только силой оружия и не как иначе и почему бы это не поставить во главу угла внешней политики.Трамп ведь поставил-говорить со всеми с позиции силы.Европа сразу раком стала...значит политика силы действует и эффективна в мировых делах.А мы оправдываемся,что то лепечем типа не мы не делали.А надо на все претензии обещать свернуть
Вообщем нужно вести себя с позиции силы.Сталин выиграл Вторую мировую войну и весь мир должен помнить об этом и ставить памятники у себя в странах,как Китай к примеру а не пальцы выгибать критикуя единственного народного лидера нашей страны
И вообще – чем больше родственников и денег за границей, тем патриот абсолютнее:
http://worldcrisis.ru/crisis/3221216
Сразу видно, высшая раса... Путин кого попало привечать не станет ..
Только на таких приличных русских Россия ещё и держится.
От себя могу добавить, что разница экономического и социального развития между Китаем и Россией огромная в соответствии с тем, что Китаем управяет коммунистическая партия, а Россией либеральная банда аллигархов во главе с их ставленником.
«Уже в этом году граждане должны почувствовать перемены к лучшему",- сообщил президент в своём обращении к Федеральному собранию.»
Странно, по-моему, граждане, о которых реально заботится президент, и так чувствуют себя неплохо.
«Дан приказ: ему на запад,
Ей в другую сторону.
Уходили...»
https://www.youtube.com/watch?v=6LdmnaaUvKM
Вам в другую сторону, товарисч
Думаю, здесь вам будет интересней:
https://www.youtube.com/watch?v=t892M-wR3uQ
Или здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=he1wk1qNN68&t=14s
А это, возможно, о вашем учителе:
https://www.youtube.com/watch?v=nyy0G25a-JE
https://youtu.be/hsDdCzYcpG0
Это нас @из@ят. По крайней мере, в экономике, выгребая наши природные, не восполняемые даже за сотни тысяч лет, ресурсы. Остальная наша экономика скоро сузится до размера звёздно-полосатых трусов дяди Сэма.
Ведь политика не детские игры,..
И к этому нужно быть готовым и не удивляться что может быть и вскорости с подобной инциативой осуждения будет выступать и РФ,.. Ведь для этого и делалась Великая контреволюция августа 91 года,.. что бы уничтожить до конца прежде всего завоевания социализма,.. ибо все чем мы пользуемся ноне в России было прежде всего завоеванно большой кровью,..
А теперь все эти реформы начиная с пенсионной, это прежде всего уничтожение завоеваний советской власти,.. при полном молчаливом согласии россиян,..
Точности так же как РФ в данном примере воздержалась, так же и мы воздерживаемся от защиты, завоеваний советского социализма!
Китай сам боится осуждения "культурной революции" и хунвэйбинов.
Восхищаюсь славными защитниками Родины, её Истории, Великого Сталина в этой публикации! Вы все здесь на лицо, но первым по мячу в сторону врага сделал Валерий Акатов. Слава Валерию Акатову и вам, дорогие товарищи!
https://www.youtube.com/watch?v=kcoCmWwSA2Y
Ничего удивительного: Мао и Коба - "родные братья".
can you have 2 car insurance policies
https://www.youtube.com/watch?v=oFR_GsEApJo
dice roller online free
Сталинские репрессии... Ужас, охватывающий креаклов при одной только мысли об ответственности, не даёт нашей стране эффективно развиваться уже более тысячи лет.
А вот ещё прикладной нумерологии вам. Тоталитарные режимы угнетают на каждом шагу!
https://www.youtube.com/watch?v=Xd5Zz2FZa4o
Это лучшая музыкальная партия за всю историю ГУЛАГа!
Особенно хороша партия голодного волка в лунную ночь!
«Не понимаем, зачем Владислав Сурков под диктовку (сами знаете кого) написал такую длинную статью про неизбежность путинизма на ближайшие века?»
Мог просто уложиться в несколько слов: ВСЕМ ПЕСЕЦ, НИКТО НЕ СПАСЁТСЯ! (Кроме,сами знаете кого) ...