Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Всеобщее образование было, чтобы всех сажать за анекдоты про Сталина, и чтобы никто не мог отмазаться, мол, неграмотный или не понял. Какие могут быть ещё варианты вообще?!
Мы усё помним!
«Мой дед только научился ползать, а оставить его было не с кем - все работали в поле. Как-то раз взяли его с собой, и пока все работали,он уполз в поле,сорвал три колоска и сравнил их с усищами сами знаете кого ..
Тут же в поле НКВДшники его схватили, и расстреляли на глазах у семьи.
Так мой папа остался без отца ...»
А могли бы сейчас пить баварское и ехать на мерседесе, если бы клятый Сталин не довел Гитлера-вiзволителя до самогубства.
Немцы наступали от границы Польши со Смоленской области, а победили их чисто Иваны....и никто другой.
"Какая армия самая сильная в мире? Украинская. Они с Гитлером дошли до Москвы, а со Сталиным до Берлина"