Геращенко пожаловалась на нардепов-радикалов, устраивающих вакханалию в Раде
На Украине по-прежнему идет ожесточенная борьба между нардепами и министрами. Одни называют других радикалами, обзывают различными непотребными словами и вступаются за еще более странных личностей.
Например, вице-спикер Рады Ирина Геращенко вступилась за отстраненную от своего поста Ульяну Супрун. Ту, что предлагала украинцам лечиться кустарными методами и любимой музыкой. Народ эту «докторшу смерть» просто не переваривают на дух, а Геращенко заступается. Да еще и жалуется на Парубия, дескать, обругал бедную женщину.
По словам Геращенко, накануне в Раде произошла настоящая вакханалия.
Радикальный кандидат (Парубий) заблокировал трибуну в парламенте, призывая голосовать за бесплатный газ и минимальные тарифы. То же самое творилось и в суде, где по иску другого кандидата остановили работу Супрун.
Непонятно тут лишь одно: зачем Геращенко заступается за «доктора смерть», если та, мягко скажем, не отличается умом и сообразительностью? Надо гнать в шею таких министров, и вообще зачистить кабмин и парламент, заменив их на адекватных людей. После президентских выборов будут парламентские, и вот тогда-то мы и посмотрим, может ли в этой стране хоть что-то поменяться?
Комментарии
свидомого свинарника, кто посмел на хозяев тявкать?
За неё сам Порошенко заступился.
ещё есть кому дохнуть от методов её работы. Гражданка Америки утилизирует хохлов в соответствии с задачей, поставленной украинской властью.
6 февраля 2019
У бывшего "министра обороны" "ДНР" Владимира Кононова по кличке Царь новые власти "республики" забрали дорогостоящий автомобиль. О новых проблемах Царя Кононова "гудят" соцсети, передает "Диалог.UA".
Новый главарь "ДНР" Денис Пушилин сразу после прихода к власти разобрался с командой своего предшественника Александра Захарченко. Одним из первых должности лишился Кононов. Более того, главарь "ДНР" даже ликвидировал его "министерство".
Однако на этом проблемы Царя не закончились.
"Сотрудники "военной прокуратуры" совсем с катушек слетели! На днях они добрались до Царя… Ничего лучшего не придумали, чем "отжать" у него 5-литровый "мерин" (автомобиль марки "Мерседес")" - рассказал источник, уточнив, что эту машину Кононов ранее "отжал" у владельца для своего начальника Захарченко. "Указание "на прикур" дал не кто иной, как "его величество" Пушилин", - уточнил сепаратист, выразив уверенность, что машину вскоре продадут.
Газовые аферисты Украины
31 янв. 2019 г.
Татьяна Дмитриева 17 часов назад
Очнулось чмо "где эти заводы!?" Как этих кретинов земля носит?! Удачи ! Успехов!
Процветания ! Мира и добра!
Oleg Pekin 18 часов назад
А мечта одна, хоть бы кто нибудь под себя забрал и кормил. Они не Крым хотят, а В Крым.
Andrej Bruno Ur. 18 часов назад
Ну захватить крым и стать ядерной державой это высший пилотаж цирк на гастролях😁👍
Andrej Bruno Ur. 18 часов назад
Да переобуваються быстро, просрали страну, а теперь визжат больше всех
BRAMS 18 часов назад
До них только сейчас дошло, что КРЫМ это Россия.
Алексей зап 17 часов назад
Кива злится, что без него всё распи@дили! Кто опоздал, тот не успел!
bestkrab 18 часов назад
Про Крым и ЯО- можно оборжаться с дебилов. Это все равно, если бы папуасы захватили современный танк или самолет.
Анатолий Кент 18 часов назад
ВСЕ, с такими премиями в такое время вам газ по 500$ не страшен.
Я Июлия 18 часов назад
Пока Кива убивал, все украли.
Ray Dolphingor 18 часов назад
Всю газовую отрасль колонии можно назвать коротко, тремя буквами - пук.
Slawa49 17 часов назад
у кивы была а...
Украина начала вторжение в Израиль (Руслан Осташко)
27 янв. 2019 г.
Пока оболваненные свидомой пропагандой или насильно мобилизованные граждане Украины спиваются в окопах и блиндажах у линии разграничения с Донбассом, другие начали вторжение в Израиль. Причём авангардом этого нападения выступило население самых «патриотически настроенных» регионов Цеевропы.
Дмитрий Смирнов 4 дня назад
Такие они, бандерлоги! Кастрюли поснимали, кипы надели и вперед! Надо будет, и члены себе пообрезают! Суки!
Сергей Шундик 4 дня назад
Свобода, она такая... теперь вот за евреями говно убирать едут. В Европе все туалеты заняты, после революции гнидости.
Андрей Никитин 4 дня назад
Интернет зас рали. Европу зас рали. Израиль зас рали. Свою страну прос рали. Вот она суть свядомасти и тараканов гидности в пустой голове.
Hunter Battelfild 4 дня назад
Все кто был за майдан сбежали на заработки на запад... последствия не хотят расхлёбывать... смешно :)) этот майдан сломался готовьте следующий!
Евгений Дёмин 4 дня назад
Украинцы становятся цыганами перемещаясь по миру в поисках лучшей жизни.
Hunter Battelfild 4 дня назад
Вот стоило ради к...
Основной доход Украины
4 февр. 2019 г.
Канал " Одесское Общественное Телевидение"
Andrej Bruno Ur. 16 часов назад
Вот это экономический прорыв развалили заводы, развели проституток приличных, конченые
Максим Петрович 16 часов назад
Мужчина с "ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ" рассуждает о женщинах с "НИЗКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ", как бы с них чего- нибудь поиметь, уссаться можно
CHEF ***** 16 часов назад (изменено)
"Украина номер один по развитию проституции..." То есть это уже предмет гордости?! Дожили...
Виктор Кочергин 16 часов назад
Выходит, родил украинку – считай, новый завод построил...
KingFisheR00011 16 часов назад
В итоге, за все украинские долги будут вынуждены расплачиваться бляди! Это ж гениально, ёбта! 😂😂😂
Фродо Бэкинз 16 часов назад
5:20 победим Россию и всё будет хорошо. А батарея сзади из СССР)))))
Виктор Сивенков 16 часов назад
Мне кажется что вся Украина- зона проституток!
Юрий Гагарин 16 часов назад
Приходит Вовочка к папе и спрашивает в чем отличие виртуальности от реальности. Папа: - А ты сначала сынок подойди к маме и спроси, сможет ли она за 1 миллион долларов пересп...