Эксперт рассказал о ситуации в Венесуэле, прогнозируя поражение либеральной оппозиции
Эксперт прокомментировал развитие политического кризиса в важнейшей стране Южной Америки, а также сделал прогноз относительно ситуации в будущем. Николай Платошкин предрекает поражение либеральной оппозиции - это по его мнению обозначит значимые потери для Соединенных Штатов.
Николай Николаевич Платошкин, востребованный эксперт-политолог, ветеран отечественной дипломатии, не понаслышке знает, что такое публичные и скрытые механизмы воздействия, комментирует ситуацию в Венесуэле.
Завязанный узел интересов
С одной стороны, наши уважаемые американски партнеры традиционно считают всю Южную Америку своей безраздельной вотчиной. Посмотрите, что стало со всеми левыми лидерами региона - они сами собой, почти одновременно отравились? США старается не допускать ни курса на самостоятельность, ни курса влево, ни, тем более, союзничества с Россией и Китаем.
Отдельным пунктом вынесу то, что бывший лидер этой страны значительно сократил возможности наркотрафика из всего региона, задев кое-чьи интересы.
__________
Что еще повествует ветеран невидимого фронта:
https://zen.yandex.ru/media/denis_siniy/-ekspert-rasskazal-o-situacii-v-venesuele-prognoziruia-porajenie-liberalnoi-oppozicii-5c4cb51c7fd71100ae5f3bcb
Там еще и картинки есть.
_______________
Все здорово, несравненный сравнивает Венесуэлу с Украиной. И прочее.
Сравнения с Россией не просматривается.
А вот и зря.
Здесь тоже оппозиция к народу.
Но она кажется уже победила.
Комментарии