Либералы из «Бумаги» пропагандируют отказ от желания иметь детей

На модерации Отложенный

Информационная война против России ведется ежесуточно и многоканально. Используется все инструменты воздействия на мнения людей. Различные группы в социальных сетях – не исключение. Посмотрите, например, как отрабатывает западные подачки либеральная информационная помойка «Бумага». Через подконтрольную группу ВК «Трава» она пропагандирует отказ от желания иметь детей.

Так называемая идея «чайлдфри» пришла на страницы ангажированных ресурсов из Соединенных Штатов. Она подразумевает полный отказ от желания рожать детей. В первую очередь удар наносится по женщинам. Как раз недавно в этой группе появился материал со ссылкой на пост журнала Time, в котором идет призыв отказаться от потомства.

Это пропаганда направлена против института семьи и брака России в рамках идеи сокращения населения планеты и РФ в частности («золотой миллиард»). Как вы понимаете, в этой демографической войне ресурс «Бумага» находится на стороне Запада и за гранты пропагандирует то, что скажут кураторы.

Конечно, тема «чайлдфри» - далеко не единственная. «Бумага» попадалась на лоббировании других антироссийских идей.

Например, это пропаганда суицида. «Бумага» очень любит говорить о смерти и привлекать к ней внимание молодежи. Цели такие же, как и в случае с «чайлдфри». Также эта помойка была замечена в пропаганде педерастии и защите прав гомиков. Лоббирование употребления наркотиков тоже является одним из приоритетных направлений.

За отработку всего пула антироссийских тем «Бумага» получает большие деньги. Известно, что ресурс активно сотрудничает с Европейским университетом в Санкт-Петербурге, пиаря различные мероприятия и программы данного вуза. При этом необходимо помнить, что он существует исключительно на западные средства, включая деньги Сороса, Ротшильда, Макартура и т.д. И таких финансовых «ручейков» у «Бумаги» немало. За счет этого помойка и существует.