Все хорошо, жизнь как жизнь, в скором времени все придет в равновесие

Мы сегодня присутствуем при больших переменах и подвижках в нашей жизни при смене эпох старой на новую. Все старое быстро на глазах уходит, а новое, которое нам еще вовсе не понятно, возрождается. Идут подвижки истории и они будут только усиливаться в этот десяток лет. Еще полгода назад нам всем было трудно даже представить то, что сегодня у всех наяву. Сегодня многим политика и политики мало интересны , так как все равно то мироустройство,, которое существует сегодня, вскоре претерпит столь радикальные до неузнаваемости перемены, Потому, что сила политиков иллюзорна и обманчива. Мне интересны простые люди, такие же как и все мы, как большинство из нас. Потому, что к простым людям обращен взор Творца Отца и Создателя и Матери Природы. Потому, что настоящая Сила сегодня еще дремлет и только начинает просыпаться в самых обычных людях. И когда эта Сила осознает саму себя, она совершит великие дела Разума Вселенского, то есть Бога согласно эволюции, планам и воле Творца. Понять это просто. Ведь люди без политиков много веков и тысячелетий жили и могут жить, а вот политики без людей едва ли. Кому они мозги будут пудрить , если не нам?
Короче говоря, перемены уже начались с самых обыкновенных людей, которые пока, может даже и не осознают , что именно они являются той Силой, сутью и солью Земли, без которой ничего в этом мире невозможно. Эта Сила может горы своротить, хотя нет надобности сворачивать горы. Пусть себе стоят где стояли.. Нам же предстоит дело поинтереснее. Просто пришло время осознать всем людям, что даже сам Творец идет к нам с помощью и очень надеется на всех нас, потому, что люди только кажутся маленькими и слабыми. В маленьком теле, храме Бога , Разума Вселенского сегодня рождается могучий Дух Святой. Этот Святой Дух и есть настоящая Сила, способная не ломать и корежить, что и обезьяна делать умеет, но и время от времени создавать нечто разумное.. В этом и состоят основные перемены нашего всех людей сознания. У кого -то раньше, у кого -то позже. Но мало- помалу начнем пробуждаться, говорит Бог. Святой Дух, ныне правящий 21 веком и новой эрой, приняв эстафету у второго из Святой Троицы, Сына Бога Христа.. Мы все , не сегодня завтра, осознаем наконец , кто мы есть на самом деле.
Мы поймем . скоро , что мы не электорат для удовлетворения политических потребностей и не рабы чьи -то , даже у Бога Отца, а его дети родные. Мы осознаем и поймем, что мы, не крепостные, и не толпа, быдло, серая масса и домашний скот, что мы не только граждане и население, а люди и дети Разума, то есть Бога..
И каждый из нас по - своему ценен и неповторим и каждый нужен Тому, кого мы называем Богом. И еще придет осознание ко всем людям России , а затем и всего мира , что глупо тратить такую ценность как Жизнь на то, чтобы словами или делами поддерживать и помогать тем, кто использует людей, кто сеет Ложь . безумие и Зло. Задача всех людей гениально проста. Жить по- людски и учиться жить по- человечески, свято, по Богу, то есть по Разуму.,
. Проще, быть человеком среди людей.,. Выше этого все равно никто ничего не придумал. Или кто то может сказать , что быть атеистом или , капиталистом или коммунистом, демократом, христианином или мусульманином - это выше чем быть человеком? Ведь размер души не зависит от размера партбилета или или креста на пузе или даже от толщины бумажника в кармане. и миллиардного счета в банке. Все равно представ однажды пред Тем, пред кем все предстают в свое определенное им время, глупо трясти зеленым долларом , золотой картой или золотым крестом. Проще сказать: "Я жил человеком, что еще нужно?" Осознание этих гениально простых и понятных всем в мире людям истин и призвано обеспечить смену сатанинской безумной, грешной и безбожной системы ценностей на истинные ценности Высшего Разума Вселенной, то есть Бога.
Нельзя сказать , что этот процесс пройдет для всех людей одинаково безболезненно и и одновременно.. Будут идти и споры и ссоры, как они идут сегодня. и конфликты. Такова жизнь. Иногда многим будет казаться, что все летит к чертям. Но никто ведь не обещал, что быть человеком , или праведником, а тем более святым и Богом быть легко, среди больного безумием мира людей, которому только предстоит встать только на путь исцеления. Словом , разное произойдет с нами в эти десяток лет.. Будут и трудности, слезы и кровь, но и радости будет предостаточно в конце перемен . Зато будет что сказать Тому, кого мы называем Богом..
Сегодня мы присутствуем при возрождении Силы, которая поможет нам всем людям мира установить на земле законы человечности и прийти к новой эре, без потопа крови и слез . . Получится ли это? Это зависит от всех нас. По крайней мере, нас ожидают годы больших перемен, быть может наиболее замечательных перемен в истории, когда вместо безумной воинственной общемировой глупости , вдохновленной Лжи и процветающего Зла, во всей нашей жизни земной, впервые на Земле начнет править подлинная Сила Человеческого Духа. Просто миру людей пришла пора повзрослеть. окончательно. Новая эра должна установиться и устаканиться к весне 2034 года . Победа Разума и Человечности состоится. Вот и все.
Комментарии