Кремлевские СМИ начали пропаганду электронного концлагеря РФ по китайскому типу
Путин совершил госизмену, когда назначил своим советником по интернету офицера контрразведки Китая. Фактически Путин отдал Китаю всю российскую IT-отрасль, но самое главное то, что он отдал ему все секреты и тайны, касающиеся идентификационных данных граждан страны, в т.ч. и биометрических, которые уже начали собирать.
Кроме того, этот китайский спец, разрабатывавший в Китае систему тотального учета и контроля граждан, несомненно, уже реализует её и в России. Именно поэтому и начали кремлевские телеСМИ готовить граждан страны к "светлому будущему" на примере Китая.
Пока осторожно и как бы нейтрально, но очень скоро это изменится и польются с экранов хвалебные оды путинского пропагандистского кагала соловьевых и киселевых о том, как хорошо, когда всё прозрачно, и когда каждый человек старается стать лучше и вести себя лучше, чтобы иметь от государства все преференции и бонусы.
Путин стремительно реализует в России все антихристовые технологии для построения тотального электронного концлагеря. Не видеть и не понимать этого - ошибка, которая может стоить самого дорогого.
Встречают не по одежке, а по цифре: «Первый канал» рассказал о персональном индексе благонадежности гражданина. Большой брат следит, еще и оценивает: у жителей Китая появился персональный индекс благонадежности.
Мир движется к тому, чтобы все услуги, товары, даже люди были по достоинству оценены. Мы сами привыкли ставить оценки таксистам и мастерам по ремонту. Возможно, кто-то прямо сейчас оценивает и нас...
https://youtu.be/8d7U3meBPkM
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА...
Китайский контрразведчик стал советником Путина по вопросам интернета
Путин после снятия с должности советника по интернету Германа Клименко назначил нового человека на этот пост — им стал 52-летний Ляо Чонг, получивший российское гражданство только в прошлом году.
Как следует из китайских СМИ, Чонг окончил Высшее училище офицеров контрразведки в Ханчжоу и в 1990 году поступил на службу в Министерство информации. В 2002 году он был назначен главой департамента по надзору за средствами массовой информации, который западные и китайские оппозиционные СМИ называют главным цензурирующим государственным органом в КНР.
В 2004 году Чонг был переведен на должность заместителя главы департамента по надзору за интернетом и спустя несколько месяцев стал начальником этого отдела. На своем посту он принципиально отказывался давать интервью или комментарии онлайн-изданиям, заявив однажды: «Лучшая газета та, которая на бумаге. Век потока вашего цифрового бреда не бесконечен, бумага вечна».
В 2010 году, в возрасте 45 лет Чонг ушел на военную пенсию. По истечению положенных 5 лет невыезда чиновник впервые посетил Россию и спустя год основал в Хабаровске частную компанию, специализирующуюся на IT-безопасности. Фирма проводит аудит для банков и крупных компаний. В 2016 году ее офис переместился в Санкт-Петербург, а на следующий год президент России Владимир Путин подписал указ о принятии Ляо Чонга в российское гражданство в ускоренном порядке «за особые заслуги».
Комментарии
ИМПИЧМЕНТ !
В противном случае Путин отдаст наш народ на корм китайцам.
Давно было очевидно, что Путин - Антихрист.
он и ФЕЙКУЕТ "во всю ивановскую ". Сейчас читала на Яндекс - Дзен разоблачение. Ляо Чонг не является советником президента.
Сурин Сергей, зачем Вы дезинформируете нас " новостями " с сайтов UA ?
Пожалуйста, Сергей Сурин, подтвердите вашу информацию аргументами или согласитесь с опровержением её.
P.S. А почему Вы обращаетесь к Сергею Сурину, а адресуете мне ?