Сегодня международный день «холокоста»

Выступая по этому случаю с речью, премьер министр Израиля Бенямин Нетаньяху заявил:
«Всем народам надлежит сделать свой вывод из трагедии «холокоста»
«Какой вывод? – вторя ему вопрошает Иранское информационное агентство "ФОРС" – то что расковыряв полученную во времена царапину, евреи превратили её в кровоточащую язвенную рану и кассируют за это на протяжении десятилетий огромные средства?
А почему нет дня поминовения 3х миллионов советских военнопленных, 1.5 миллиона Ленинградцев,  4 миллиона  мирных жителей Германии стариков, детей и женщин погибших от ударов «союзнической» авиации, когда  вместо оказания помощи советским фронтовым частям английские «Ланкастеры» сравнивали с землёй жилые кварталы глубоко в тылу? 
Ведь всего, во время Второй мировой погибло 55 миллионов человек, из них 30 миллионов – мирные жители.


Однако бизнес из этого не делал ни кто. Профитируют на гибели людей одни лишь евреи!»
Такое мнение свободно высказать в свободном мире может только страна, официально объявленная изгоем и причисленная к «оси зла».
Все остальные страны по доброму обязаны молчать освещая лишь заданную точку зрения.