Возрождение КГБ

На модерации Отложенный

Вообще эту критику Путина и страны в массах надо прикрывать. Понятно, что отчасти работают западные спец службы, но и обычные люди так же все больше подхватывают. Не надо изображать что "мы выше этого", такой негатив становится все более небезопасен это первое, второе, что это разрушение страны. Нельзя думать "я выше критики, я сильнее", это разрушение страны на главном направлении - в сознании людей. Зачем нужна эта огульная, и чаще всего, лживая критика, им надо прикрыть рты тем или другим способом, как минимум в интернете. Так же нельзя играть в демократию и плюрализм, плюрализм может быть, но не для идиотов и провокаторов.

На западе допускается любая критика лидеров, поскольку истинные лидеры правят из тени. Такие лидеры меняют президентов как перчатки, все время оставаясь у власти. Они дают любое властное лицо на откуп людям, но власть они никогда не теряют. В России, Китае и других странах, ситуация совсем другая. США допускают любую критику, что бы люди выпустили пар, но следующий лидер это снова ставленник реальных правителей. Поэтому в России критику надо прикрывать. Какой то недоносок критикует президента набирая 13 млн просмотров, почему он еще на свободе? Пойдут слухи? Так и хорошо! Все должны знать, что подобная критика опасна, можно сесть и они должна сесть. Не надо играться в демократию, каждый должен знать и нести ответственность за свои слова. Каждый должен знать, что без оснований ругая власть, он может оказаться в тюрьме или на принудительных работах.

Сталин посадил всех горлопанов и лжецов типа Солженицына и он поднял страну и выиграл войну. Производительность труда при сталине была 20%, рост населения 1,5 млн в год. Население росло по миллиону в год потому что все горлопаны сели, а люди работали. Как увеличили население, платили им пособия? Ничего не платили, просто всех козлов пересажали и отправили валить лес. Я постоянно натыкаюсь на то, что власть все больше критикуют богатые люди, они сначала зарабатывают в России, потом критикуют власть и потом уезжают и вывозят заработанные здесь деньги.

Это разрушение страны. Позволять людям критиковать страну и президента, это безответственность. Дело тут не в личности, президент главный представитель власти, критика может быть, но у себя на кухне.

Нет механизмов контроля? Тогда надо создать их, сформировать новое ЧК, ГПУ, КГБ или ФСБ. Не ну как хотите, можете дождаться революции, смены власти, превратиться в Европу и Россию начнут рвать на куски. Как рухнул Союз, он рухнул внезапно, нико ведь не ждал. Союз просто постепенно сгнил изнутри, просто западная пропаганда за 20-30 лет взяла свое. Такая же ситуация и здесь. При Сталине Союз рос и креп, а при либеральном Хрущеве, а потом Брежневе (оба украинцы), страна рухнула и развалилась. Не нужна никакая свобода в стране не должно быть свободы, для проходимцев, критиканов, гомосеков и всего подобного.

Павленский выехал во Францию, этот буревестник свободы, он уже сидит там)) В России он бы изгалялся над властью еще 20 лет и получал гранты, но во Франции ему уже вкатили срок. Этот Ефремов, пьяница и оскорбитель, почему он имеет право критиковать президента, что у вас мля за вальяжность такая? Взмыли в небеса? У вас пост, должность, плевать что вы думаете об этом, вам нужно поддерживать статус в соответствии с вашей работой. Какой то подонок издевается над Золотаревым, до чего вы опустились. Люди ФСБ тырят чужие предприятия под эмблемой ЕР, настраивают против себя весь бизнес, плюс критика власти. Часть ФСБ гнилое, ну так можно начать зачистку начиная с идейных людей. Они ругают Сталина, она бояться Сталина. Запад боится, поэтому они кричат из каждого рупора "Только не Сталин, только не Сталин, только не царь, иначе нам конец". "Дайте свободу в России для всех, для критиков, для либералов, для любых идей и так мы похороним вас".