Успешный успех успешен.
Приложение к статье про украинцев в Китае (см. https://www.atraining.ru/trainers/karmanov/ukraincy-i.. ), наглядное.
Вот так выглядит типовая разводка для лохушек, которые потом будут спать на нарах, жрать с пола, сосать десятку пьяных китайцев в караоке, и спешно-торопливо в соц.сети выкладывать фотки небоскрёбов и чужой еды, чтобы имитировать успех. Ну и если повезёт, то раз в год в родную деревню приезжать с заданием от сутенёра "за каждую привлечённую новую - двести грина налом".
1. Официальную зарплату в 1300 долларов США на овертайме (10 часов, 5 дней в неделю) в Гонконге получать не выйдет. Это меньше, чем в Макдоналдсе на неполной. Официально её платить не получится, т.е. это будет нелегальная занятость. Да, и для деревенской дуры это ах-ах-какие-деньги и ой-я-хитренькая-я-выкручусь. По факту это ниже плинтуса.
2. Чаевые в декларируемом доходе однозначно говорят о том, что это шлюхой и с консумацией. Консумация в ГК и в Китае, кстати, "с минимальной планкой" - это значит, что если у дуры за ночь не выйдет развести чуваков за столиком на консумационные позиции - типа специального сверхдорогого бухла - то она должна заведению. То есть не "всё заработанное делится в какой-то доле", а "фиксированный вычет в каждой смене". Что такое попасть в долг к сутенёру, у которого ещё и паспорт твой - объяснять не надо, можно просто гимн Украины поставить на фоне.
3. Dining Concept - это не сеть ресторанов, это агрегатор. Что-то типа поисковика плюс карты "Малина". Вы можете зайти на их сайт и убедиться, что они объединяют совершенно различные рестораны и тупо им пытаются увеличить оборот спец.акциями и прочим. Соответственно, в сами рестораны такая структура трудоустраивать не может в принципе.
4. "Покупка билетов в обе стороны" и "Оплата и оформление визы" однозначно говорит о том, что мероприятие нацелено на очень бедных людей - которые сами билет не потянут - плюс виза оформляется как-то мутно.
Потому что если не мутно, то делать какое-то мегамероприятие и Помогать смысла нет - идёшь в иммигрейшн тауэр на ванчае, да вклеивают тебе визу. Очень просто, очень тупо, и бесплатно. Мелочь одна - если ты легально трудоустроен. Тут, очевидно, не так.
5. Запрос "английский среднего уровня" однозначно говорит, что заявляемая работа "что-то типа хостесс" невозможна. Хуй сосать - да, а хостесс - это пришла компания бритишей смотреть регби, им надо стол отдельный для них, другой для позже подошедших жён, у двоих детей аллергия и им надо картошку без глютена, нужна бутылка виски сейчас, ягермайстера два шота каждому на разгон, и когда наши поведут - принеси, дорогуша, ягербомбу всем кроме этого вот, он уже в говно будет. Это вот со "средним английским" нихуя не осилить, а это и есть работа хостесс в баре. На кране-то стоять и "ван гиннесс, плиз" - это не хостесс. Я уж не говорю про "слежение за общим порядком в заведении", что однозначно говорит, что заведение стрёмное и будут случаи, когда надо звать охрану. Такого в обычном ресторане не будет в принципе, преступность такого рода в ГК околонулевая.
6. Проживание в пяти минутах от работы в центре возможно с такой зарплатой разве что в техническом помещении. Даже крохотную клетушку на это бабло не снять. Следовательно нары и 4 тушки в комнате. Ну или шесть, если комната аж 8 квадратов. Иначе дебет с кредитом не сходится.
7. Фотофиниш - это украинский телефон. Тут просто сразу бежать опрометью, это обозначает 100% криминал, 100% разводилово, 100% кидок.
Но в группы успешных людей на ГОА - где, очевидно, фин.уровень вообще другой, нежели в Гонконге - зайдёт на ура.



Комментарии