Сегодняшний день полон сюрпризов

Например, Washington Examiner рассказал, что в Канаде, которая среди российских либералов и поравалитиков лишь чуть-чуть отстаёт от сами-знаете-какой страны, средний срок ожидания приёма у врача составляет 5 (пять) месяцев. Здесь подразумевается приём у профильного специалиста, к которому вас отправил терапевт. Об этом говорят исследования института Фрейзера. Но это, как говорится, «средняя температура по больнице». В провинции Нью-Брансуик со своим переломом ноги вы попадёте к хирургу только через год.
Впрочем, канадцы утешают себя тем фактом, что у кого-то корова сдохла чуть посильнее.
В частности, кивают они на свою историческую родину Британию, где только за сентябрь 2018 года очередь к профильным врачам составила более 4 млн человек (в 2011 году здесь по лавкам сидело всего 2,6 млн). Также отмечается, что за последние годы количество врачей в Британии сократилось на 11,5 тысяч, а медсестёр – на 42 тысячи. В этой связи чиновники английского Минздрава предлагают проводить групповые приёмы больных, по 15 человек сразу. Петров и Баширов настолько довели британскую медицину, что, согласно данным University of Manchester, 4 из 10 британских терапевтов заявили, что собираются оставить работу в ближайшие 5 лет.
Бабушки в очередях наших поликлиник стали как-то неуловимо милы и совсем не напрягают.
Комментарии
Возил туда любимую супругу,хотел спасти от страшной болезни,ответили моментально,тут они молодцы,ничего не скажешь,гарантировали полный успех,четыре полета в их клинику-это очень дорого,спалил все деньги,которые был заработаны за долгие годы,взял кредит 500 000 рублей,еще дочурки давали денег-результат печальный и известный.
Хотя наша врачица предупреждала-не дергайтесь,нихрена они вам не помогут,обыкновенное разводилово.
Так и получилось.
Очень известный и успешный был мужик,было много имущества,когда прихватило не на шутку-все продал,сильно жить хотел-но он в Германию ездил,а там подороже лечёба,чем в Израиле.
На полгода хватило денех,конец известный.
Надо просто набраться мужества и не палить бабло,хоть что-то детям оставить-я так считаю.