Под патронажем Ходорковского: почему среди авторов «Дождя» одни извращенцы и наркоманы
Распространение антироссийских фейков – основной род деятельности либеральных СМИ, которые функционируют на территории России. И среди таковых новостных изданий следует выделить «Дождь». В данном СМИ все журналисты как на подбор: будто бы кастинг проводился среди обалдуев из всеми известной сцены одноименного фильма.

Яркий пример – журналист и телеведущий Михаил Фишман. Если вкратце, речь идет про взяточника, наркомана, любителя проституток и подстилку Запада.
Что называется, Интернет все помнит. На YouTube есть два ролика: в одном Фишман пытается дать взятку сотруднику ГИБДД, во втором – нюхает кокаин в окружении двух полуголых женщин. Что касается утверждения о западной подстилке, Михаил становился лауреатом русофобского фонда Пола Хлебникова, является спецкором ангажированных «Die Welt» и «Ведомостей», а также является участником скандально известной группы WELT.

Еще пример – ведущий «Дождя» - алкоголик и скандалист Денис Катаев. Вопрос: нормально, что интервьюер во время беседы лакает шампанское? Инцидент произошел во время премьеры спектакля «Сказки Пушкина».

Ну, и на десерт – бывший спецкор «Дождя» Тимур Олевский - журноблядь, которая работала на линии фронта Украины и ЛДНР и строчила фейки об оккупации Донецка российскими военными.
После чего Олевский с головой погрузился в западную пропаганду, уехав в Прагу.

Впрочем, ничего удивительного: какое руководство – такие и рядовые сотрудники. Конечно же, следует обратить внимание на междусобойчик владельца и гендиректора «Дождя» Натальи Синдеевой с кровавым олигархом Ходорковским.

Вспомнить стоит потому, что Ходорковский после отсидки организовал целую медиасеть, посредством которой оказывает попытки разрушить Россию изнутри. Ниже еще доказательства сотрудничества Михаила с изданием.

И вырезка из интервью.

Таким образом, схема вырисовывается следующая: Ходорковский финансирует «Дождь» и дает указания редакции издания касательно того, какой конкретно должна быть повестка. Авторы (граждане алкоголики, хулиганы и тунеядцы) подхватывают задачи и публикуют желтуху, чернуху и прочую антироссийскую ересь. Очевидно, что как СМИ данный проект – дно. Это, к примеру, видно и по стремительному оттоку посетителей интернет-ресурса издания. Но извращенцам, наркоманам и прочим быдланам «Дождя» все равно, им главное отработать свой прайс. Соответственно, по итогу новостник ожидает не что иное, как крах.
Комментарии