Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Могли бы и в спортлото написать)
Это Украинские военные корабли вторглись на территорию России, а это легко доказать!!!!!! И совершили агрессию!!!!!!!!
Их задержали законно!
Или ты из тех,которые подобно холуям в Великую Отечетсвенную,впрпрыжку мчались служить гитлеровцам,лишь бы пайку дали?Ждешь что твое рвение оценят?Думаю СК в свое время и Прокуратура оценят твои пасквили.
Сейчас очень легко проверить местоположение катеров. Есть спутники, джипиэс, и прочие вещи..
Два состава ВПКб,легли на фронте,что бы ты,мразь косогузая,теперь тут изгаляась над их памятью.
На счет себя...воевать мне пришлось,таких как ты,трусов,там,где стреляют,не видел.Воняешь тут..
А другой конец, полный, соответственно зрады, поскольку шальвары, там, тоже формирует поле, формируя полусферический же котел.
Из чего следует, что хохол всегда в котле, но защищен от него кастрюлей. А если кастрюля вдруг спадает или разрушается под воздействием внешних факторов - то хохол сразу оказывается в котле.
Но при этом - чем больше переможность хохла, и чем мощнее кастрюля, тем глубже котел и зрадный эффект, что мы тут и наблюдаем - хохол в глубокой кастрюле, и в глубоком котле.