Российские шумеры требуют очередной профилактики?

Такую профилактику нужно проводить регулярно. Забыли мою тяжелую руку, а? Вонючки. 

Сегодня рассмотрим одного российского шумера, цель: дабы избавить от оного матушку-Россию. Как видите, шумеры на фото уже хорошенько отгребли у меня и надеюсь хорошо помнят Викторию Киевскую? то-то же. А если надо, я напомню, что бывает с теми, кто оскорбляет в своих комментариях русских Украины. Вот, который в очках, из Минска, белорус, а строит на Макспарке из себя великоросса. А на ЖЖ - 3 месяца минский ай-пи. Ну, это мелкий шумер, надоел.

А вот, который с трубкой, черно-белый, такой себе шумер, залетный, сегодня просрался - в прямом смысле, оскорбил женщин Мариуполя, знаете как?

Под статьей, где такие же, только укр.шумеры, предложили пиндосам заехать в Мариуполь где им "понравятся девушки", на что данный рос.шумер написал: "хохлушки ждут". И я, как вежливый человечек, русская киевлянка, удалила... мягко удалила его мразотную писанину. Не смей, шумер, оскорблять русских женщин!

В общем, российские шумеры, я сегодня, в Рождество, очень добрая, жалостливая, только смотрите, не стоит будить русского медведя. Привет Израилю! "да скифы мы" - главы белорус и еврейка, сюрреализм))))

Русские! Приходите в наш Русский дворик! 

Виктория Киевская