Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Обоснование: "На маленьком плоту, сквозь бури, дождь и грозы..."
http://www.youtube.com/watch?v=EGQ2hwhMq0I
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Клиппер, шкипер, .... ну и т.д.
"Уходит бригантина от причала,
Мои друзья пришли на торжество.
И над водой как песня прозвучало,
Один за всех и все за одного"
И не говори мне, что дамы - вперед.
Один пользователь - одно мнение.
А то я не удержусь и всеми своими клонами фальсифицирую выборы ;-)
Я, как обычно, с опозданием. Простите.
Ничего не подходит, не отображает, не вдохновляет и не впечатляет.
Вот тут об Иванах, родства не помнящих. Поначалу я тоже так думала... "Родную аббревиатуру" надо сохранить.
А потом поняла, что долги розданы, связи оборваны и объединяет нас единственное - желание объединиться.
В этом ракурсе неплохо звучит предложение Масоныча.
ТрактирЪ - уже have been used, почему бы не попробовать старинное и звучное слово "таверна"?
К ней - можно прибавить имя, то есть название. Но можно и без него.
Барон, твой посыл понятен и даже близок - романтика моря, черная метка... Но само слово "бригантина" отдает Крапивиным и праздником Нептуна в пионерлагере.
Это шутка. Будем искать. Главное - с названием определиться.