Минутка прогрессирующего безумия
                        
 
Вот то, что на картинке - это следствие захвата инфантильностью всех отраслей и сфер бытия.
Инфантилу ошибку признать нельзя. От этого признания у него дискомфорт. А на комфорт он дрочит, это для него святое.Следовательно, надо любой ценой переврать, отказаться, зажмуриться, заткнуть ушки, но уйти от тезиса "я лажанулся". Эта схема надёжнейше выключает обратную связь и никакого исправления своих ошибок, изучения и обдумывания причин, поиска корней проблем и исправления оных не происходит в принципе. В итоге процент событий, результат которых надо доврать, а то "аштрисёт" и негативчик, упирается в 100, и бытие полностью переходит в концепцию "злой плохой негативный мир вокруг, и я такой в балетной пачке, неоценённый, мудрый, динамичный и гибкий, увы, приходится кое-что допридумывать, так не мы такие, жизнь такая".
Видите, оказывается стены-то никакой на Украине и не строили. Ахаха это была шутка, а ватники повелись! Не было никакой стены, никогда. Проектов не было. Ни одного. Яйценюх знаете рядом с чем стоял, ну там рабица, башни наблюдательные, туча корреспондентов? Ни с чем. Это галлюцинация была. Стена на самом деле это такая хитрая штука, мудрая и глубокая, как все укроарийские замыслы, поэтому её нет. Но она будет, ох и технологичная, ох и на 100% всё будет делать. Будет.
Понимаете, какие с таким подходом перспективы? Ну, вообще, у любого начинания?
Это тот же "имитационный хайтех", только в профиль. Когда вначале "мы машину отправим на Марс", потом "мы отправим в сторону Марса", потом "в сторону орбиты Марса", потом "но в космос-то она полетела, а мы это изначально и планировали, а значит всё прошло шикарно успешно полностью по плану".
Потому что иначе обидненько и хнык-хнык. А это недопустимо.
                        
                     
                    
Комментарии