Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Библейский Бог учит захватывать себе рабов из соседних народов. Вот цитата из библии:
Левит 25: 44-46 А чтобы раб твой и рабыня твоя были у тебя, то покупайте себе раба и рабыню у народов, которые вокруг вас;
45 также и из детей поселенцев, поселившихся у вас, можете покупать, и из племени их, которое у вас, которое у них родилось в земле вашей, и они могут быть вашей собственностью;
46 можете передавать их в наследство и сынам вашим по себе, как имение; вечно владейте ими, как рабами.
Это какое такое родное мировоззрение?
Где тексты? Покажите?
Что библия есть фальшивка- давно уверен.
А славянское мировоззрение где? В народной памяти? Если в памяти, то это не серьезно.
Это индийские веды и буддизм.
О нем говорит Александр Пыжиков в своих фильмах на ютюбе.
Один их них:
https://www.youtube.com/watch?v=sUup6cr6zug
Вот смотрите для сравнения. Будда учил, дал Учение. Записано во многих манускриптах. Для буддистов -это святыня и ВЕЛИЧАЙШИЙ АВТОРИТЕТ. Манускрипты хранятся в буддийских монастырях.
А вы предлагаете видео какого-то Пыжикова, Рыжикова...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором