Мужчина проверил, скучают ли коты, когда его нет дома

На модерации Отложенный

Принято считать, что кошки – очень самодостаточные и независимые животные. Они ни в ком особо не нуждаются, ходят сами по себе и вообще, это не они у вас живут, это вы у них живёте! Во всяком случае, эти славные пушистики нередко поддерживают именно такой «имидж» перед своими хозяевами. Но всё ли так однозначно? Недавно канадский парень по имени Роб, счастливый владелец двух котофеев, решил проверить, чем занимаются его любимцы, пока его нет дома. Он поставил скрытую камеру и записал на видео обычный день двух его питомцев: кошки Шорти и кота Коди.

 

 

 

Шорти появилась у Роба в 2010 году. 2 года спустя, чтобы ей не было скучно и одиноко, он принёс домой ещё и Коди. Парочка стала настоящими друзьями. Они всё время проводили вместе, играли и наслаждались жизнью.

 

 

 

 

 

 

Чтобы узнать, как проводят время его животные, пока он отсутствует на работе, Роб поставил дома скрытую камеру.

Она и записала действия питомцев в отсутствие хозяина. В это сложно поверить, но коты тоже очень скучают по своим владельцам!

 

https://www.youtube.com/watch?v=4p6pm2yerHg 

На ролике видно, как кошка, пытаясь отыскать Роба, ходит по всей квартире и громко, жалобно мяукает. Она кричит от тоски, одиночества и грусти, пытаясь выяснить, где же находится её хозяин. Следует отметить, что при включении этого видео в домах, где есть другие кошки, те моментально начинают нервничать и ходить туда-сюда, пытаясь отыскать источник звука.

Видеозапись доказывает, что кошки на самом деле вовсе не такие высокомерные и надменные, как нам кажется! Без хозяев они начинают скучать, волноваться и грустить. А всё потому, что наши котофеи любят нас!

Это очень мило. А вы знаете, чем занимается ваш питомец, пока вас нет дома?