Шантаж Татьяны Тарасовой и ее "одесской" кодлы.

На модерации Отложенный

Все просто , девочка Алиночка имеет четкую, осознанную цель, стать чемпионом Мира, стать чемпионкой страны,стать победительницей ГПФ. И идет к этим целям прямым и честным путем - пашет на тренировках за двоих, а то и за троих. 

У Жени ситуация другая! Женюра вообразила себе, что Федерация должна финансировать ее ""медленные шажки с Орсером", Федерация должна напрягаться и исполнять личную фантазию Медведевой выиграть ОИ 2022 года. Но с Федерации тоже спрос за расходование реальной валюты. Эти деньги в течение4-х лет у Федерации должны получать адекватный ответ пьедесталами КАЖДЫЙ ГОД!!! 

Но это же не возможно! И вот решение всех проблем по медведевски - вставание в позу "глубоко обиженной женщины", преследуемой ненавистниками.

Затем шантаж с демонстрацией владения английским языком..- мол пока меня не признают "бохиней", я вообще уйду в канадский гламур"! 

ТАТ присоединилась к Женечке со своим шантажом Федерации - "убивают мою кровинушку""!, закатив очередной безобразный скандал на весь Мир. С единственной целью: Сломать Хрустальный и Этери всей кодлой, работающей не на страну, а лично на ТАТ! А готовые структуры , подготовленные самой ТАТ, работающие не на страну, а лично на ТАТ, показывают зубы против любителей ФК всей страны! 

Стыдно, чтоТатьяна Тарасова россиян считает лохами и ишаками.(((