А как бы поступили вы?
С женой разница в возрасте 10 лет. она из семьи небогатой, я из состоятельной изначально, когда встретились уже был свой бизнес, машина, все дела. поженились 4 года назад, родила дочку, бросила учебу, никогда не работала, все время сидела дома, либо ходила по магазинам-спа-кофейням. содержал разумеется я ее полностью. ни в чем не отказывал. купил машину, шубу, последние модели сматрфонов, украшения, моря-океаны ..короче, все что бабе надо.
жрать она никогда не готовила почти, уборка-первые полтора года , потом переехали в новостройку, появилась домработница. с ребенком-няня, ясли,сад. я любил ее и все капризы исполнял,дурак. ну и вот в один прекрасный день начал ощущать странности в поведении, начались ссоры ,скандалы. стал подозревать. оказалось она уже год налево к какому-то студентику бегает и мои деньги на него тратит-за телефон платит, кормит в кафешках. выпросила у меня крупную сумму якобы подруге на свадьбу, оказалось ему дала оплатить институт. терпел, сказал что знаю все. был скандал, расцарапала мне лицо. ушла к нему в общагу. дочка у родителей моих. я забрал у нее все что покупал самое дорогое. она накатала заяву в ментуру якобы я ее бил , хотя пальцем в жизни не трогал женщин, клянусь! и не понимаю как без фиксации побоев у нее заявление приняли. потом заявила что я украл ее вещи, и пока меня не было дома забрала ключи от машины и документы на мою квартиру. потом испугалась видимо, передала через сестру.
Че знаю что делать. первому пойти на развод подать? или ждать пока сама приползет и прогнать чтоб неповадно было? я ее люблю вроде еще, дурак. не изменял никогда, поводов не давал, не пью абсолютно, никаких рыбалок-футболов не было. все для нее делал. хочется позвонить вопрос задать -за что? да как-то гордость не позволяет.
Разведусь точно, только хочу как-то спокойнее. мадам начинает все традиционно усложнять. на самолюбие давит, сволочь, унижает, разумеется.плачется, как ей мол плохо в браке было и какой я козел жадный и мелочный.
самый финиш-буквально несколько минут назад ее хахаль мне звонит и заявляет- какого хрена я ее без копейки оставил, ведь мы еще в браке, мол придет ко мне и разберется. угрозы пошли. я ошалел от такого поворота. руки чешутся морду набить.
да, я много ошибок совершил..разбаловал голубушку. жаль понял поздно. ну, на ошибках учатся ,как говорится. ребенка точно не оставлю, моя дочь в нищете, да еще и с левым ублюдком не будет расти, не позволю. меня утешает брачный договор, родители в свое время настояли, дико благодарен. по нему максимум что ей достанется - это ее трусы и платья. главное, чтоб ребенок со мной был. друг посоветовал в случае чего замутить ей невменяемость. мол точно с такой мамашей не оставят
Некоторые мнения:
k_gavrilovic писал(а): |
хотя пальцем в жизни не трогал женщин, клянусь! |
Во-о-от, здесь-то и ищи корень и начало проблем.
k_gavrilovic писал(а): |
вопрос задать -за что? |
Вот за это вот самое.
Бегом, рысью подавай на развод!!! Ща она залетит от студентика тебя официально папой запишут (+300 дней после развода). Потом будешь года 3-4 по судам ходить с ДНК экспертизами, доказывать, что не твой и алименты всё это время платить, которые врзврату не подлежат.
Сейчас её цель будет ребёнок. Только отшакалив его, она сможет с тебя деньги, якобы на ребёнка, лупить. Поэтому - самого лучшего адвоката(бабла не жалей - дешевле обойдёцо) и все силы на определение местожительства ребёнка с собой. На бабу - любой компромат, вплоть до подстаы с наркотой, но ребёнка ей не оставляй - таким боком выйдет, что волком завоешь.
--------------------------------
k_gavrilovic писал(а): |
меня утешает брачный договор, родители в свое время настояли, дико благодарен. по нему максимум что ей достанется - это ее трусы и платья. |
Хочу расстроить - с этим вопросом пролёт. В России брачный договор - не работающий документ. Первым делом, во время развода любой брачный договор признаётся недействительным, если в нём есть хоть буква отличия от Семейного Кодекса. Так что договор тот можешь спустить в сортир - она по закону имеет право на 50% совместно нажитого. Теперь резко думай как выводить активы и уменьшать потери.
Цитата: |
она накатала заяву в ментуру якобы я ее бил , хотя пальцем в жизни не трогал женщин, клянусь! и не понимаю как без фиксации побоев у нее заявление приняли. |
Совершенно будничным голосом можете сообщить ей, что подаёте на неё в суд за клевету.
Дело в том, что без "медицинского заключения" о побоях и показаний свидетелей у неё нет доказательств и любой судья вынужден будет установить факт отсутствия события или состава правонарушения. А у Вас доказательство оговора написано на бумаге ею и подписано собтвенноручно.
Если не дура - побежит забирать заявление.
И, поняв, что Вы не лох, сбавит обороты по наездам.
Она настолько охренела от веры в свою безнаказанность, что студента своего на Вас посмела натравить.
Цитата: |
разведусь точно, только хочу как-то спокойнее. мадам начинает все традиционно усложнять. на самолюбие давит, сволочь, унижает, разумеется.плачется, как ей мол плохо в браке было и какой я козел жадный и мелочный. |
Как Вас может унизить столь низкая женщина?
Криками из помойки?
Бросьте. Вам теперь только улыбаться на все её потуги и попытки манипуляции. Она уже начала осознавать в какую жопу залезла. Так что будьте готовы к спорадическим дёрганьям от соплей до угроз ("ребёнка не увидишь").
А Вы да, "козёл"! Так её можете прямо и сказать. Это имя можете носить гордо. Для неё Вы будете козлом, а не "бараном", как бы ей хотелось.
Скажите ей "Я жадный козёл и вообще, сволочь порядочная" и увидите, что она захлебнётся от возмущения. Она попытается подыскивать другие оскорбления. А Вы соглашайтесь. Выдохнется быстро обескураженная. Это называется "психологическое айкидо". Попробуйте - эффект потрясающий. Предмета спора нет. Манипулировать нечем. Вы же не поддерживаете конфликт... Нету у неё методов "на Костю Сапрыкина"
.
Тема на мою похожа, жесть. Такая же социальная разница. В этом, мне кажется, и кроется причина. На этом надо остановиться поподробнее. Так же ее взял из нищеты, все покупал. Машину подарил- так реакция была))))- лучше бы котенка вручил.
Я протянул месяц в подвешенном состоянии и за это время практически все переоформил. Машину забрал силой. Отправил помощника в ГАИ и с ней туда подъехал. Прямо в машине и подписала документы.
Вы, автор, не сильно морально переживаете, смотрю?
Я отдал только вещи. И украшения. Но шубу и бриллианты не отдал. Сначала, думал не по -мужски это, а потом тут же прочитал, что вещички - то и сжечь можно было. Так что дерьмо женское отдавайте, все ценное-.детям оставьте. Я своей бж шубу перешью на 6 - летнюю дочь))))) пусть тварь знает.
Вот неделю назад вспомнила про лыжную экипировку- я дятел чего то нашел и отдал. Так сука на следующий день с ебарьком укатила на отдых. Если сможете- сожгите все. Я бы сейчас сделал уже так.
И ничего бы вообще не отдал.
«Подлее бабы зверя нет», прими как факт. Благодарность и благородство мужские качества, не ищи их у ОЖП и не требуй. Усиленно читай форум, приходи в себя. Не извиняйся, тобой манипулируют по накатанной блядской схеме. Подавай на развод и уходи на санчас.
К аксакалам: Жалко что у нашей мощной организации нет «скорой помощи». Выехать бы на место, быстро распутать бабий рамс, диагноз, неотложная помощь,стратегия, тактика, план действий. С удовольствием пообщался бы со студентом. 
автор не парься, я такой же (все сходиться один в один только не было ребенка) камрады тебе все разложили, от себя добавлю:
- завтра к адвокату
- вырабатывай с ним ЧЕТКИЙ алгоритм вывода активов, и лучше посоветуйся, ибо много подводных камней, кои видны только юристу
- твари ничего не отдавай
- заяву на студента об угрозах в твой адрес
помни, на войне благородство хуже самострела 
------
Если вы обладаете серьезными материальными и финансовыми ресурсами, а, значит, и определенная влиятельность положения в обществе прилагается, в то время как она нищая -- значит, вам все карты в руки. Занимайте жесткую позицию, забирайте у шлюхи все, что можно (свое ведь забираете, не чужое).
В плане возможностей у вас с ней разная "весовая категория", вы ее "первым ударом отправите в нокаут". Гонору у нее и у студентика, конечно, будет много, но за ним ничего, кроме пшика, нет.
Главное, чтобы эта разность весовых категорий не будила в вас ненужные благородные чувства вроде "нельзя слабых так обижать", "жаль ее", "но ведь это мать моего ребенка" и т.п., под влиянием которых захочется все-таки оставить ей немного денег, шуб, машин и т.д.
Эта бл...дина должна понести жестокую кару за то, что предала и опозорила вас. И метод выжженой земли по отношению к ее материальному обеспечению -- это самое малое, что вы можете сделать, чтобы воздать ей по заслугам. Ведь по-хорошему было бы заставить ее вернуть еще и все те деньги, что она у вас фактически украла под левыми предлогами (ведь давали вы на одни "цели", а она их применяла совершенно иначе).
----
Лично я бы выкинул ее пинками из своей жизни. А за расцарапанное мое лицо у нее бы была сломаны обе руки в суставах в обратную сторону.
----
Братья,ну что ж вы такие наивные...
С какого перепугу любовь марковь?...
"Любовь придумали жадные мужики,чтоб за секс не платить"(с) бабье.
Вот со студентиком любовь.вот и нужно дать возможность ей жить,любить в шалаше...отобрать нахрен все что можно и неможно.Никаих поблажек.Все что можно повесить сверху-повесить!Пусть расплачивается потом вместе со студентиком...заодно влюбленным будет проверка на крепость чуйств.
Каждый раз поражаюсь тупости шлюх...как они быстро зажираются и как быстро чувство благодарности(бывает ли оно правда у бабья?)сменяется на чувство "я куриная королева"...Как быстро они начинают плевать на руку дающего...
Поражает тупость шлюх еще и в контексте того, с какой легкостью они менят свою сладкую жизнь,полученую с трудом(ведь захомутать жирного оленя надо постараться) на хууй нищего студента.
Автор единственно должен быть благодарен судьбе за то,что шалава отвалилась на стадии "тупой епли"...а не когда она бы стала более прожженной и увела бы при разбеге "пол царства и коня в придачу"...
Совет кстати всем,кто "многое имеет"...на стадии знакомства с новой кандидаткой в жены,снимайте себе хрущевку убогую да купите себе жигуленка...и в таком раскладе поотношайтесь с ней полгодика.если заинтересуете мадам..тогда уже и карты открывайте.
-----
Автор, НИ КОПЕЙКИ подлой и алчной бабомрази!
Считайте, что за вами - "Москва" (Ваша дочь, все обобранные бабьем мужчины). Спустите ей, позволите себе слабость - УТВЕРДИТЕ ее и таких, как она в правоте, в правильности циничного, наглого, вероломного отношения к мужчинам как К РЕСУРСУ.
Комментарии
до подачи на развод ("объявления войны") все внимательно прошерстить, "чтобы рейдерского захвата бутиков в Метрополе не получилось"
А что это решать будет он сам исходя из своих желаний, своей воли, своих понятий о нравственности? За него всё решит матриархальный суд и правительство РФ, для которых мужчина - это полностью бесправная и тупая скотинка обязанная платить и ишачить, ишачить и платить! За это ему, может быть, перед пенсией грамоту дадут!
Права мужчин нарушаются цинично, повсеместно и рутинно. Но ни одна судья, ни один государственный чиновник не видит в этом никакой проблемы, поскольку не знает, что такое права мужчин и знает, что за нарушение оных он не понесет никаких санкций, поскольку никто права мужчин не защищает и не следит за их соблюдением." (с)
Мы выбираем то, что выбираем мы!
Отомстить красиво - заставить студента на ней жениться:)
А потом уже поздно, уже женился и ребёнка жалко.
Ведь она ни на йоту не отступила от канонов и поступила в лучших традициях древнего, как мир, жанра.
Мужик изначально подставился, одурев от вагины и наивно полагая, что он для неё пахнет так же вкусно, как она для него.
И при этом, наверняка, просчитал, что его деньги определят её предпочтения и получил то, что всегда получали самонадеяные толстосумы.
Она - сука, и это естественно для женщины.
Он - осёл, и это неестественно для мужика-бизнесмена.
Для женщины сучность неестественна. Если ваш опыт подсказывает другое. я искренне советую вам поменять круг общения.
Это данность, хотим мы того, или нет.
В природе самки, защищая детёнышей, семью или просто место для будущего потомства, показали себя более жестокими и циничными, чем самые свирепые самцы.
В нашей жизни эти рудименты проскальзывают сплошь и рядом, и несть числа примерам тому.
Просто это качество не проявляется по отношению к близким и любимым, но в любой момент выскакивают из "запасников", как чёрт из коробки.
Просто вы сразу всех под одну гребенку... Это не очень-то глубоко. Поминаете, говорить, что все женщины - суки, всё равно, что говорить, что все мужики козлы. Но и мужики не все (я бы даже сказала, большая часть в норме) козлы, и тётки не все суки. Все эти измы основаны на штампах, а штампы убивают самостоятельное мышление.
Просто меня всё время живо интересовала женская природа, и я особо пристально наблюдал за теми или иными перипетиями и коллизиями с участием и тех и этих.
Вывод - с женщиной лучше не связываться. Во всех случаях она или выигрывает, или отравляет жизнь, а заодно, и вкус победы.
Как Вы думаете, почему?
Упомянутая мной наблюдательность помогла мне очень рано сделать правильный вывод - с женщинами надобно дружить.
Потому до сих жив, здоров и перманентно весел.
А вот одно - пол - чане ходят по граблям и не оставляют меня без пищи для размышлений.
Так почему?
По-вашему, самое страшное, что можно потерять - это деньги?
Меркантильность в межполовом общении вызывает у меня ощущение гадливости.
Деньги и дружба, деньги и любовь - полные антиподы.
Не они делают погоду во взаимоотношениях разнополых.
Ну не суки ли? :)))
А самцы проявляют свою свирепость тока два раза: первый - в борьбе за самку .
а второй - в борьбе с ней самой :-))))))
Дело в уродах, которые есть. И среди мужчин, и среди женщин. Но за что остальных-то грязью поливать? о_О
"Обычно, вместе со старостью приходит и мудрость, но бывает что старость приходит одна".
Я бы своими варениками и нос прихватил бы, чтоб хоть чуть-чуть наказать за упрямство.
Если какое-то количество мужчин приобретают качество, им не присущее, то это ещё не означает, что сучесть - это качество общее.
Геи изображают из себя женщин, но это не значит, что все мужики - педерасты.
А Ваше необоримое желание доказать всему миру, что лично Вы не сука, даже вызывает уважение, но не имеет ничего общего с практикой.
Всё зависит от обстоятельств. Навряд ли Вы знаете, как проведёте себя, развернись Ваша жизнь к Вам каким-то несимпатичным боком.
Боюсь, Вы удивили бы себя саму.
А Ваше необоримое желание доказать всему миру, что лично Вы не сука, даже вызывает уважение, но не имеет ничего общего с практикой.
Всё зависит от обстоятельств. Навряд ли Вы знаете, как проведёте себя, развернись Ваша жизнь к Вам каким-то несимпатичным боком.
Боюсь, Вы удивили бы себя саму.
Саму себя я уже вряд ли удивлю, потому что каким только боком ко мне жизнь не поворачивалась. Не всеми своими поступками я горжусь, но стыдиться мне лично нечего.
Можно сказать, сплелись в едином порыве и экстазе от долгожданного консенсуса. Во всяком случае, с моей стороны.
Я всеми своими комментами доказываю, что сучесть - это естественное и необходимое качество, без которого женщина, как бы, и не совсем женщина.
И ничего оскорбительного, а,тем более,унижающего женщину, в этом нет.
И зря Вы, Светлана,с энтузиазмом Матросова перечислили то, что ОБЯЗАНА делать каждая женщина! Успехов.
Вот так как-то)))))))
Особенно впечатлило желание, а, на верняка, и умение быть Достойной.
Но, к сажелению, это не имеет никакого отношения к предмету этого, не очень симпатичного, спора.
Во всяком случае, Вам я желаю всего доброго, и, главное, не попадать в ситуации, при которых Вам не пришлось бы противопоставлять себя привходящим обстоятельствам во всеоружии.:)
не могу быть солидарна с предателем,
а посему лучшее, что могу сказать: в психушку её, причём любыми доступными методами
Ну дык грабли они для всех грабли. Пусть прыгает.
Там мужичёк сам не определился и давай все ему насоветуем. Я вон чё посоветывал. Могу и ставочку рубликов 100 сделать.
А ещё вспомнилась рассказка лет 10 назад в тырнетах летала. Там тётка просила совета, как ей жить с мужем мясоедом если она вегетарианка. Ей насоветывали. Она типа выбросилась из окна.
Я хочу ремейк. Зло грубо и цынично.
--------
Такая мама вполне достойно окружит заботой и лаской свою дочь. Но! Всегда вторым планом будет стоять вина за предательство. Признанная или непризнанная. Как правило человек не может жить с пониманием своей вины. Это могут только очень сильные люди. Так или иначе сознание "подсовывает" множество самых различных "объяснений", почему "я не виновен". Такой человек не может ЛЕТАТЬ. Это тяжкое наказание за предательство. Как говорится, не дай бог....
Так вот, согласен с Вами, чистоты такая мама дочери дать не сможет. Никогда.
кроме помнить, я думаю, еще и "не дадут" забыть, со временем может быть и дочь...
Увы, часто - ДА. :-( Боремся с этим бабством в штанах.
А то "Мы самые умные, бабы - дуры, низшие существа" - а потом, глянь, глупая баба его вокруг пальца обвела, а он, такой умный, не мог сразу понять, что у нее в голове.
А мне в этой истории более всего жалко ту хорошую, достойную девочку, мимо которой он прошел, как мимо пустого места, чтобы жениться на низкопробной халде, а потом эту чистую девочку еще и оскорбил, сравняв с халдой: все бабы, дескать, одинаковы...
Ну а женщина естественно чувствует, что она не более чем предмет обихода, пусть ценный(потому как ценностьопределяется вложениями), но предмет.Отсюда ноги всего происходящего и растут. Была бы любовь, была бы семья. А когда сделка с двух сторон, то сделки срываются. Тут надо свору адвокатов кормить.
Хм... а оно разве папкина забота?
Когда Селезнев орет тут об ущемленных правах отцов, о том , почему чаще всего детей оставляют матерям, именно вашей фразы и не хватает.Потом у как многие мужчины именно так и думают, что не царское это дело с ребенком погулять иногда, пеленки поменять, да поиграть с ним, дав жене возможность поспать часик или ванну спокойно принять.хорошо бы ребеночек выскакивал из мамы уже лет 10, тогда с ним можно и на рыбалку и в футбол, а пока не царское дело погремушкой потрясти.И никто не просит полностью папу заменять маму в заботах о ребенке. Она его и накормит и вылижет, вот только совместный труд , он, знаете ли. объединяет. В данном случае объединяет семью.
Девушки, вы вообще хоть какие-нибудь за собой обязанности оставляете, кроме посещения СПА и шоппинга на деньги полового партнера? Я говорю о нормальных мужиках, которые "в поте лица зарабатывают хлеб свой насущный", размахивая кувалдой по 14-16 часов, приносят домой денег на шоппинг и валятся уже на пороге. Неужели нельзя нормально исполнять хотя бы то немногое подо что заточила вас природа, красавицы вы мои? Никто уже давно с вас не требует покорения звезд и Северного полюса! Никто не просит уже даже самостоятельно находить дорогу в этот СПА , аналоговый GPS все объяснит по телефону! Просто выполняйте тот набор функций, которые выполняет моя кошка! Так ведь и то не хотим!
даже если оно сильно укусило вас, а происхождение у вас неравное.
Второе-материальное для неё самое главное, из-за этого она и вышла замуж за вас,
поэтому бейте по самому больному по имуществу, после того как она потеряет всё ей этот
студент на фиг не нужен будет и она ему нищая не нужна. После этого
вы сможете вернуть её себе, но будьте умненьким, на ней больше не женитесь.
Ни в жисть не отдаст! Ещё и о совести рассуждать будет.
С такой установкой, мужика из дерьма не вытащить никогда.
А вот в других топиках вы любите петь про ЛЮБОВЬ.... :-)
Судьи (85% женщины) в 98-99% отдают детей матерям и НЕ СМОТРЯТ на то, что из себя представляют матери.
Если он не захватит ребёнка на длительное время....годик-два...и не лишит её род прав дочь потеряет даже с взводом адвокатов. Ну можно ещё судье забашлять. Но опасно.
У нас не выбирают, а потому и в отставку сами не уходят. Отставят вот тогда.
Ну вот к примеру Премьер застанет Президента в своём кабинете со своей женой и фотографом и все голые. На фотке будут люди похожие на действующих лиц.
У нас позорно стреляться. А мотовилом махать это в радость и себе и электорату. Вощим всё как всгда - через жопу.
Милая моя, я занимаюсь этим вопросом серьезно, знаю статистику ПО СТРАНЕ. А вы мне суете свои 10 семей и хотите опровергнуть факты?
к чужим людям.. А в школу к учительницам негодяйкам в семь лет.
отдали отцу?
И сейчас я, пожалуй, соглашусь с этим тезисом, хотя и предпосылки к кровососательству у таких самок изначально присутствуют.
Жалко, что умнее мы становимся задним числом.
А из такого брака, из когтей подобных дамочек нужно вырываться, даже если обдерёшь шкуру до костей! Чего они, собственно, и добиваются.
Времени шляться по судам у неё предостаточно, так что пускать дело на самотёк нельзя ни в коем случае. Нужен хороший адвокат. Заранее смиритесь с потерей и денег и имущества, потом наживёте.
Хорошим для неё и её знакомых вы уже никогда не будете, только "козлом, подлецом и сволочью".
Так следует просто вычеркнуть её из свой жизни и забыть, как неудачный опыт...
Вот и объяснение женщинам ГП, почему мужчины предпочитают гражданский брак!
А то как гляну в интернеты везде сплошь и рядом все из себя превосхлдные, а выгляну в оконце - сплошь неприличные, мягко говоря.
Ну вот ниразу в жизни не встречал женщину которой деньги (комфорт) побарабану. Тока вот тут все сплошь альтруистки)))
деньги по барабану и зацикленность на деньгах - две крайности, которые в чистом виде и напоказ встречаются редко. а альтруизм тут никаким боком вообще. герой истории думал, что знает, как дать женщине "все, что надо", но оказалось, что давал он совсем не то. и не той.
вы задали интересный вопрос. в конечном счете, и мужчины, и женщины ловят на себя самих, мы сами в каком-то смысле и есть наживка. чтобы поймать своего человека, надо, наверное, просто быть собой.
Но наверно не так сформулирывал вопрос. Вот тут тыщу раз читал, что деньги не главное. Наверно надо было спросить - сколько денег не главное?)))
Мы вообще очень часто делаем не то, не так, не там и не тем. Это жизнь. Увидеть зашоренным любвями взглядом может лишь опытный в любовных играх человек. Но, вот я так и не понял, что тот паренёк то хочет. Узнать как красивше казнить?))) Яб взорвал. Так смешнее)))
Но вот как то неприятно себя чувствовать наживкой для ловли для себя. Надо иной термин))))
деньги в самом деле не главное, главное - индивидуальные требования к уровню комфорта. ну, это про щи и жемчуг, вы сами все знаете:)) все хотят для себя чего-то и все за это платят, так или иначе. если оплата соответствует уровню притязаний друг друга - это и есть семейное счастье:))
Может огорошен он, может нет. Слепым бывает хоть раз в жизни каждый. Но вот, что делать дальше...вопрос не в тему.
Выплеснуть накипь - да...а испрашивать совета у интернета. Он наверняка уже решил. И я не удивлюсь, если она вернётся.
Он платит за то, что хочет получить. Может так.
И тоже, смех и грех)))
Помню без ума был от Жанночки Агузаровой. В пубертате)) Когда она перепела Аллу Б я чуть кипятком казарму не залил. А вот щаз совсем иные нравятся. И та была для меня "нормальной" и нонешняя в восторг приводит))))
Рулетка покер и очко (с) ЭСТ
И чтож они все не сходятся то? Или со временем трансформируются? Взаимоизменяя дружка-дружку? Придя в результате к метаморфозам непонятных даже разуму. И тут начинаются ПМСы, пьянки, скандалы. А ведь всё так прекрасно начиналось.Красная икорочка под рюмочку)))
Зрение развить можно...но и технологии на месте не стоят...накладные ресницы, ногти, груди, ягодицы. А утро то сирамно наступит, рано или поздно.)))
Татухи дешевле и надёжней.)))
И в сети постоянно...ой, а дети то с прогулки вернулись?)))))))))
Тока я ж тоже за советами...уму набираться...по шапке получать...а ещё я рыбу ловлю в Русской Рыбалке)))
Ну вот такая:
Из любимой она стала моей любовницей, хотя жила с новым своим любимым.
В этом плане, это её право с кем жить и как. Моё желание было в том, чтобы она была со мной, обзывать женщин подобными терминами можно только при неопровержимых доказательствах предательства души...
Удивляюсь, как можно читать бред сексуально- неуравновешенного придурка. Ему бы к психиатру, срочно, а он здесь на форуме болтается, всё прзывает, всех, на борьбу с женщинами. Идиот!
А у кого на первом месте чувства, любофь напермер, как происходит?
Детей не делят, мстить не собираются и вообще живут душа в душу по гроб жизни.
А почему "у родителей" в кавычках?
И не хочу никого расстраивать, но если женщина чего-то нашла, встретила,,,то значит ей чего-то здорово не хватало в отношениях с мужем и посему , кто там "грёбырь" , и откуда этот фрукт - роли не играет.В семьях, которые живут "душа в душу" тоже , как говорится, под каждой крышей свои мыши, но они смогли понять причины,сделать верные выводы и пройти все испытания своего союза, и не расскажут никому:))
Возраст либо делает мужчин мудрее, либо - нет. Мои соболезнования..
Эти тоже вполне могут пройти все трудности с неменьшим достоинством. А уж рассказов про счстье в семейном союзе пребольшое кол-во и трындят они про него с великой радостью на каждом углу этих тырнетов. Возраст делает мудрее не только мужчин.
Никаких соболезнований.
Я в детстве хотел остаться с отцом но меня никто и не думал слушать. Сказали к маме значит к маме. Может потому я своих детей забрал себе а не отдал их ихней маме, а может доказывал себе, что сам смогу без всяких некоторых...анализирывать сейчас трудно...много воды утекло))) И мне пели беспрерывно, какой мой отец мерзавец и всё такое, но я то был не очень мал и видел, что и как происходило. Может и правильно, что будут трындеть в уши. А как уж он дочь свою воспитывать будет мы предугадать не в силах.
И пусть эта тётка переоценивает что хочет и сколько ей влезет. Я за то чтоб её поезд ушёл, но чую приползёт и будет конючить, а тот её простит и пьедистал выделит, очередной.
А и у неё любви не видно и у него не наблюдается.
Я 100 эрэ поставил на то, что приползёт в соплях.)))
А как уж там сложится...хотелось бы крови, как у Тарантины, но тут не загнивающий запад, тут баблосы и спа.
Мужская мудрость была бы , оставь он дщерь себе, а ей волшебный пендаль, ещё нарожает от любви то неземной.
Да, зло и цынично)))
Яб встал на её сторону еслиб она хоть палец о палец ударила, а тут мужьи бабки на "переоценку ценностей"...ну аферистка. Статья по ней плачет.
Мама- это мама и какая бы она не была, всё равно она самая лучшая и любимая.А когда вы решаете разрушить ребёнку весь её мир, Так ведь вам потом и жить с таким разрушенным ребёнком.Ну и кому от этого лучше? наказывать женщину ребёнком, это нужно ребёнка совсем не любить и не думать, что чувствует маленький человечек.В уши дуют не умные бабы, это уж так повелось, но он-то в этой истории ЧЕМ лучше?
Жил-был ребёнок у которого родители решили поразводиться.Может совсем, а может и не надолго, но папик - такой умный,такой взрослый,превратил девочку в поле битвы, в средство сведения счётов с мамиком.
делать выводы, выслушав только одну сторону конфликта - дело зряшное.
Яж вполне вероятно отношусь предвзято к каждой матери лишившей своего отца ребёнка. Заметьте, не скрываю)))
Счёты не сводил, дал ей с тёщей право выбора. Коварно. Зная, заранее каким будет их ответ. Но совесть чиста. Они могли их забрать и пытать меня алиментами. Не захотели и хорошо.
Но тут то ситуёвина иная. Киндер один...мамашка блядствует. Не думаю, что девочке это знать обязательно.
Кстати развод моих родоков был тих и незаметен. Ни капли слезы ни громких голосов.
Есснопереживаю, это моя жизнь , но лишь ошибка в том, что до сих пор я радуюсь, что той женщины нет и поблизости. Брезгливо мне с нею общаться. И пусть переживания живут и будутновые и их я тоже в себя впитаю и так же буду вотку жрать, чтоб притупить очередную боль. Обычная жизнь. Всегда есть единственная и ненаглядная В полном одиночестве никогда не оставался. Уйдёт одна прийдёт другая. Лучше, нежнее, чувственнее. И опять по новой. Зачем замирать в неподвижности или ограничивать себя? Мобиль ин мобиле (вроде так) Подвижный в подвижный среде. Постоянен в непостоянстве. Так интереснее намного. Мне.
Двухмесячным абсолютно безразницы кто их из бутылок кормит, а маму союони разочек видели, не впечатлились. Решили, что дома интереснее и ушли через пол часа. Её в их жизни просто нет. Есть тёти и подруги. Их больше чем одна и любовь их к моим детям совсем не театральная. Так, что они выйграли многократно. А останься они с мамкой
Так и превращалась бы в старуху света белого не видя. Хотя мне и это абсолютно пофик. Я это придумал для "благородства")))))
Ну и замечать за собой или показать, что заметил, но не придал вида не совсем одно и тоже.
Да, кстати...коварством я не кичусь...я люблю печатать не постно))))
Родившийся ребёнок прикурил, хлебнул, пивка и спросил Б-га.)))
Вы такое видели?)))
Мама - инкубатор и коровка, а папа всё остальное.
Оглядитесь-такие ,как Вы -редкость Тянут тетки детей сами ,с копеечными алиментами ,которые еще по суду надо выбивать И спорить не о чем
Начните спрашивать детей про пап и они с тем же успехом будут хотеть к папам.
Ненавижу два слова - тянут и поднимают.
Сгрублю - сами виноваты нефик вообще на алименты расчитывать. Я бы запретил любой вид алиментов, как атавизм разрушающий страну. И не надо по суду. Нервы будут крепше. А жизнь дольше.
Я видел Ктулху. Когда пил.
Так что...не всё так просто.
Перехожу на домино. Построю столик во дворе и буду лупить от зари до зари.
может у них еще и наладится все, а вы, Дмитрий, злостью изливаетесь.
раз и у вас похожая история, возможно, у нее причина была, чтобы уйти.
вы слишком много желчи льете.
Сколько? 80% разводов происходит по инициативе женщин. Развод чаще всего выгоден именно женщине.
>>может у них еще и наладится все, а вы, Дмитрий, злостью изливаетесь.
Я не изливаюсь. Я просто показываю мужчинам ОБЫЧНУЮ для нашего времени историю. Если бы вы знали сколько их таких проходит через нас, вы бы изменили мнение.
Бабы ОСАТАНЕЛИ от наглости, глупости, безнаказанности. Ничего, скоро все изменится.
В смысле радикального изменения семейного законодательства. Бабы больше не смогу безнаказанно грабить мужчин.
И на "ты" мы не переходили. Потрудитесь обращяться на "Вы".
Срочно необходимо зафиксировать всё имущество приобретённое до брака с этой мадам.В общем к адвокату и тоже срочно- иначе Вам не позавидуешь, крови будет выпито не мало. Девушка с врождёнными задатками подлости мошеничества. Пусть остаётся со своим альфа-альфонсом и идёт на все .....
Согласны или нет, но есть СК и его статьи. БД легко оспаривается.
Российский БД ни в какое сравнение не идет с зарубежным. Но с хорошим адвокатом можно что-то и сохранить.. Но если человек пишет в Гайдпарк для решения личной проблемы - плохо его дело)
2. Суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение. Условия брачного договора, нарушающие другие требования пункта 3 статьи 42 настоящего Кодекса, ничтожны.
ПЫТАТЬСЯ и ОСПОРИТЬ - не одно и тоже. Необходимы основания.Ну,так и не создавайте их.Вам что, составить договор?:)
А как можно не уваждать и любить?
Может. кто-нибудь из несогластных не поленится объяснить как это возможно.
Ребенка всеми возможными способами оставьте себе (прошу прощение за грубую формулировку про дитя).
А шмотки (вам они все-равно без надобности) скажите, что отдадите ей, назначте день и час встречи и в назначенное время у неё на глазах СОЖГИТЕ.
Терпения Вам и Удачи.
РАЗВОД!!! И дочку по суду себе!!!!!
Слишком мягко! Пусть ЖЕНИТСЯ на ней по залету.
Есть любовь, если нет он бы и не мучился.
И кстати суд может быть на ее стороне только если нет факта измены. Если муж докажет факт измены то ей ничего не светит.
УМНЫЕ люди прекрасно знают, что в нашем законодательстве БК существует лишь номинально и реальной силой не обладает.
А вот активы на родственников - это да, правильно.
>>Если муж докажет факт измены то ей ничего не светит.
Вашими бы устами...
В (анти) Семейном кодексе ПОКА нет понятия супружеской измены. Судьям, 85% из которых - БАБЫ, нет дела до измены бывшей жены.
Семейные законы позволяют бабью безнаказанно грабить мужчин.
Ст. 44
3. Брачный договор не может ограничивать правоспособность или дееспособность супругов, их право на обращение в суд за защитой своих прав; регулировать личные неимущественные отношения между супругами, права и обязанности супругов в отношении детей; предусматривать положения, ограничивающие право нетрудоспособного нуждающегося супруга на получение содержания; содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение или противоречат основным началам семейного законодательства.
Да. Но и оспорить можно ОЧЕНЬ ЛЕГКО. На основании фразы "содержать другие условия, которые ставят одного из супругов в крайне неблагоприятное положение" - это очень широкотрактуемая фраза. Ибо что такое "крайне неблагоприятное положение": для кого-то число комнат менее 3-х и второй машины в гараже, а для кого - отсутствие денег на молоко и хлеб.
Боюсь, что у судьи-бабы будет несколько иное мнение. :-))
Все это ее шалавство происходит от безделья. Когда некуда себя деть, это развращает. Бросила учебу - уже одно это должно было насторожить. У нее не десять детей, чтобы ничем по жизни не заниматься.
Какая там вера в женщин?! Диккенса начитались?
>>а в России за аморальное поведение матери лишают родительских прав?
УВЫ, пока нет. Но мы будем добиваться.
Мальчик девочке НЕ УДЕЛЯЛ ВНИМАНИЯ, только бабки. Чем она и пользовалась. ДУРА - потому, что не попыталась исправить существующие отношения, если и впрям любовь, а решила найти замену. НЕ большого ума дама, инфантильна. Но раньше то его это не рздражало)))
Только развод, какие уж тут варианты. БД - замечательно, значит СРАЗУ будет наказана за блядство, вернувшись в нищету. Дите папам присуждают без проблем давно уже. Но вообще жалко. Женился на дуре - так учи, чтоб потом не мучится.
С чего вы взяли?!
>>Дите папам присуждают без проблем давно уже.
На форумах разведенных отцов расскажите эту сказку.
Поменьше баб слушайте, они вам наплетут. Байка про "недостаток внимания" - клаасическая попытка переложить вину за свое лядство на мужа. Я этот вопрос изучаю.
Причина женских измен совершенно в другом.
Распадаются 80% браков в теч 5 первых лет. 80%- по инициативе жен.
Семьи больше НЕТ. Благодаря феминизму и заботе властей.
а про перекладывание - я не оправдываю, чушь какая. Просто всему должна быть причина. Это же просто.
Например... банальное.. у нее гормоны взыграли.. не может справится? Они обсудили? Он самый близкий ей человек ей помог? К врачу отправил? Трр***л чаще? Цветочки дарил? Неа. Не заметил. У него 2 работы и т.д. А у нее мозгов нет, вот она и нашла САМЫЙ простой выход. Это только один ваоиант, как пример. Оба виноваты всегда. Так не бывает, что поодиночке - одна сука, а другой пушистик.
И при чем тут феминизм.? Вы как-то все в одну кучу. Недостаток воспитания, отсутствие сексуальной грамотности, моральная беспринципность. Феминизм то каким боком?
Ничего, скоро всем бабомразям бошки посрываем.
Лошары.
В жизни, в окружающем вас Мире. Таки история - десятки, сотни тысяч.
>>Лошары.
Ничего, лохов, благодаря нашим стараниям, все меньше и меньше.