Американцы таким образом намерены создать в республиках Донбасса «революционную ситуацию»
США советуют Киеву перекрыть ДНР и ЛНР воду и электричество
Политика
Американцы таким образом намерены создать в республиках Донбасса «революционную ситуацию»
КИЕВ, 19 ноября 2018, 11:09 — REGNUM Советники из Соединенных Штатов рекомендуют украинским властям полностью закрыть границу с Донецкой и Луганской Народными Республиками (ДНР и ЛНР), заявил бывший замначальника Генштаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) генерал-лейтенант Игорь Романенко.
По словам бывшего украинского военачальника, американцы таким образом намерены создать в республиках Донбасса «революционную ситуацию».
«Американцы предлагают Украине жёстко перекрыть границу: никого и ничего не пускать, даже ресурсы — электроэнергию и воду. И там очень быстро сложится революционная ситуация», — цитирует Романенко «Обозреватель».
Как сообщало ИА REGNUM, 15 ноября секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов заявил, что украинские власти готовят новый пакет санкций в отношении «руководителей, вдохновителей и организаторов» выборов в ДНР и ЛНР.
Читайте также: Киев готовит пакет санкций в связи с выборами в Донбассе
Подробности: https://regnum.ru/news/2521656.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Комментарии
Так что Россияне, готовьте деньги платить еще больше за Донбасс!
Им милей ума с недавних пор,
Потому что поротая жопа –
Самый замечательный прибор.
Напомню, что ДНР это не Донбас, это едва ли 30% ОДНОЙ ОБЛАСТИ, а не весь Донас!!! А Донбас по прежнему часть Украины!!!