«Новая газета» набрала на работу оголтелое быдло

В российской медиаиндустрии достаточно СМИ, которые работают по заказу западных кураторов и распространяют русофобский контент. Руководство в таких изданиях алчно и жадно до денег. Естественно, что и на работу в такие информационные помойки набирают маргиналов, алкоголиков и прочих дегенератов.

По такой системе работает «Новая газета», возглавляемая Сергеем Кожеуровым и Дмитрием Муратовым. Ради того, чтобы сколотить капитал, они согласены на все и берут в свою команду тех, кто готов за тридцать сребреников сфабриковать материал и распространять прозападную пропаганду.

Так, к примеру, в банде провокаторов и лжецов «Новой» работает сбежавший на Запад Сергей Золовкин. В одном из своих последних интервью он заявил о том, что, работая ранее в советской милиции, он не раз инсценировал убийства. Он сообщил, что не исключением стало дело директора советского животноводческого совхоза.

Интересно, что сбежать за бугор Золовкину помог тот же опыт инсценировок. В 2002 году он устроил покушение на самого себя, когда уже работал журналистом. Сделал он это для того, чтобы без проблем получить вид на жительство в Германии. Теперь же, работая в «Новой газете» и живя в Германии, он регулярно распространяет антироссийский материал.


При  этом вызывает недоумение, как вообще этого алкоголика взяли работать в СМИ. Едва ли не на каждом фото Золовкин употребляет спиртосодержащие напитки. По внешнему виду этого публициста видно, что он тот еще алкаш.

Еще одной одиозной сотрудницей «Новой газеты» является ярая русофобка Ольга Мусафирова.

Помимо того, что она регулярно выступает в качестве рупора украинских политиков, которые необоснованно критикуют Россию, Мусафирова защищает радикалов Незалежной. На страницах «Новой газеты» она также отвечает за хохлоконтент.

Стоит также заметить, что журналистка «Новой» пиарит личность осужденного в России террориста Олега Сенцова. Кроме того, Мусафирова поддерживала бойкот Чемпионата мира по футболу 2018, который прошел в нашей стране.

Также в команде Кожеурова и Муратова работает выкормыш западных фондов Алиса Кустикова. Обучение этой госпожи все время оплачивают иностранные институты. Ряд из них признан нежелательным на территории  РФ. Среди них Robert Bosch Stiftung, Fritt Ord Foundation и другие. Вероятно, что именно после обучения Алиса стала следовать прозападному курсу.

Кустикова отвечает в «Новой» за расследования. К примеру, она отрабатывала заказ по освещению ситуации вокруг Томилинского ГОК. Она поддерживала активистов «Стоп-ГОК», которые финансировались с Запада и дестабилизировали ситуацию в регионе. 

Следует отметить, что это не полный список журналистов-маргиналов, которые готовы на все ради того, чтобы заработать денег на распространении фейков и пропаганды. Тем не менее, и этой троицы достаточно для того, чтобы понять какой редакционной политики придерживаются в «Новой газете». Там гонятся за рублем, и никому не интересно, что дезинформация может привести к огромным проблемам.

Источник