Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сейчас ни одного от них комментария. :)
Комментарий удален модератором
Половина военной авиации США сидит на земле из за отсутствия запчастей, технари ремонтируют разбирая старые самолеты со свалок. Дожил гегемон до позора. :)
Про отсутствие запчастей в США расскажи пионэрам, кабы не американские запчасти по ленд-лизу, ты бы сейчас сидел в болотной землянке, за линией Архангельск-Астрахань ))
Президент РФ Владимир Путин назначил десять новых генералов в МВД России.
В частности, Путин присвоил звание генерал-лейтенанта Роману Дееву и Игорю Иванову.
Генерал-майорами полиции стали: Александр Бережный, Александр Востриков, Михаил Коробкин, Александр Мешков, Игорь Рыжевич, Александр Табакаев и Александр Щеглов.
Звание генерал-майора присвоено Валерию Никитину.
Согласно цифрам из доклада, в ВС США насчитывается 896 генералов и адмиралов. К ним относятся командующие армией, военно-воздушными силами, военно-морскими силами и корпусом морской пехоты. Самый многочисленный генеральский штаб в армии США, в нем насчитывается 319 генералов. За ним идет воздушное командование, тут насчитывается 277 генералов и адмиралов. ВМС насчитывает 217 командиров. А вот самый малочисленный штаб — у морских пехотинцев, у них всего 83 генерала и адмирала.
А самолёт- просто приятно, но они завтра 10 наклепают.
В Украине за всё время незалежности не упал с авианосца ни один самолёт.
- Он упал.
ЗЫ: Такое будет продолжаться и дальше по нарастающей. Потому что ремонтируют эту технику, снимая запчасти с такой же, ибо их уже не производят.
Как вы базу назовёте, так она и...