Бастрыкин, что значит "под личный контроль?"

Да что это происходит в Москве?! Да это уже - реальный геноцид! Опять кинули на квартиры, уже - 2 ветеранов Отечественной войны! Внук взял микто-кредит 10 тыс, месяц просрочил, к старикам тут же пришли "лбы" и угрозами заставили подписать договор о дарении квартиры, да еще заставили самих взять кредит. И суд смотрит "ага, подпись есть", полиция переводит стрелки, всем по фиг, черный риелтор - ГУЛЯЕТ! Жрет, спит... Имя есть, фото есть, а он даже в суд не ходит, это вообще как?
И тут Бастрыкин сказал "беру дело под личный контроль" - а остальные старики, да и просто люди, москвичи?
Кем вы Москву заселяете???
Если я из Киева вам пишу, потому что у нас тут конечно полный... но что у вас, уже заметно и отсюда! Человек ставит подпись на бумагу, которую подсунули, а потом годами не может доказать что не разбирался он во всей этой писанине! А не проще ли изменить эту систему? "заморозить" квартиры беззащитных стариков! И не только!
Я в шоке...
Что не ясно еще что кредитная система делает! Что не ясно что нельзя долю продавать 25 узбекам! Что нельзя селить чужих к хозяевам! Что нельзя мучить людей если кто-то из семьи - дебил?
Бедные люди Москвы. Удачи вам и поддержки!
Виктория Киевская
Комментарии
иди пиндосам подмывай!
Пиндосы приложили немало сил, чтобы оторвать Украину от России и наше руководство с успехом продолжает дело пиндосов продолжая вбивать клин между братскими народами. Все идет так как пиндосы и планировали.
"Украина продолжает тонуть....." Недавно вернулся из Украины и то, что она тонет видел своими глазами? Ах, ты там не был и ничего не видел. Тогда откуда информация? Кисель-ТВ наслушался и насмотрелся? Не стоит уподобляться попугаю и повторять всякую хрень.