Чепига, Трамп и Путин
https://youtu.be/w9BPw7GBtXI
Новое видео с тегом #Чепигапрекрати — про то, как русские хакеры выбрали Трампа. А тем временем в России происходит страшное. Вот прямо как из душа обдало:
<dl class="gallery-item">

</dl>
Ви таки представляете себе — Путин не выделил президентский грант борцунам с путинским режимом?! Поистине, чекистская подлость не знает предела, ахахахахаха! И глобальное потепление тоже его прихоть и подстава для всего мира, хайли лайкли балалайкли скоро Тереза Мэй и это озвучит:
У нас было 2 агента ГРУ, 75 русских хакеров, 5 упаковок «Новичка», полсолонки полония и целое множество брошюрок с речами Брежнева всех сортов и расцветок, русские триколоры, а также столичная водка, квас, ящик жигулёвского пива, глобальное потепление и 2 балалайки.
Не то чтобы это был необходимый запас для поездки в Солсбери, но если начал собирать чемоданы, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это идея глобального потепления. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем адепты глобального потепления. Я знал, что рано или поздно мы тоже перейдем на эту дрянь.
Вот как-то так.
<dl class="gallery-item">

</dl>
Страх и ненависть в Америке, ага.
Комментарии
что их в кутузку не тащат ... скотина Альбац на днях выступила в Риге по радио Балтком и изрекла мудро :
*Про Путина можно писать только хорошо , иначе в асфальт закатают !*
и глазом не моргнула , зараза ! хотелось бы глянуть в списки "закатанных в асфальт " и прочих страдальцев от Путина ,журнашлюхи уже оборзели просто !