Мы не можем государству НИЧЕГО делегировать .
В России нет выборов , как бы мы этого не хотели , а значит нет никакой выборной системы .
Зато в России есть чекистская власть , которая является единственным источником власти , и только она в праве назначать того или иного своего раба , на ту или иную должность . Но не вы , даже если вы против .
И соответственно, в России - нет никакого местного самоуправления , ибо такая структура просто не нужна чекистам .
И даже если бы она была , то она бы мешала комитетчикам безраздельно править Россией .
Нельзя быть таким глупеньким .
Типовой метод чекистов - ИМИТАЦИЯ . Имитация - всего .
Муниципалитет - это Вы .
Москва сливает все косяки на субъект (для чего и создаются в субъекте министерства) - а субъект РФ сливает косяки на муниципалитеты .
Часть 2 статьи 132 Конституции РФ .
И вот , малыш - вуаля - по логике чекистов Мы сами себя в попку трахнули .
Давайте окунёмся в наши законы !
Например :
ГЛАВА 8. МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ
Статья 130
1. Местное самоуправление в Российской Федерации обеспечивает самостоятельное решение населением вопросов местного значения , владение , пользование и распоряжение муниципальной собственностью .
2. Местное самоуправление осуществляется гражданами путем референдума , выборов , других форм прямого волеизъявления , через выборные и другие органы местного самоуправления .
Статья 131
1. Местное самоуправление осуществляется в городских , сельских поселениях и на других территориях с учетом исторических и иных местных традиций . Структура органов местного самоуправления определяется населением самостоятельно .
2. Изменение границ территорий , в которых осуществляется местное самоуправление , допускается с учетом мнения населения соответствующих территорий .
Статья 132
1. Органы местного самоуправления самостоятельно управляют муниципальной собственностью , формируют , утверждают и исполняют местный бюджет , устанавливают местные налоги и сборы , осуществляют охрану общественного порядка , а также решают иные вопросы местного значения .
2. Органы местного самоуправления могут наделяться законом отдельными государственными полномочиями с передачей необходимых для их осуществления материальных и финансовых средств .
Реализация переданных полномочий подконтрольна государству .
Статья 133
Местное самоуправление в Российской Федерации гарантируется правом на судебную защиту , на компенсацию дополнительных расходов , возникших в результате решений, принятых органами государственной власти , запретом на ограничение прав местного самоуправления , установленных Конституцией Российской Федерации и федеральными законами .
ЛЮБЫЕ полномочия , делегируемые вышестоящему органу власти , должны приниматься МЕСТНЫМ САМОУПРАВЛЕНИЕМ !
Нужен Мухосранскому самоуправлению свой депутат в Москве ?
Завсегда пожалуйста - ЗА СЧЕТ МУХОСРАНСКОГО бюджета !!!
Нужна ли Мухосранскому самоуправлению Росгвардия ?
Завсегда пожалуйста - плати взнос на содержание Золотова и его засранцев - ИЗ МУХОСРАНСКОГО БЮДЖЕТА !
Государство не является "вышестоящим" для муниципалитета .
Муниципалитеты вообще не являются гос-властью .
Муниципалитеты это МЫ . Сами решаете "вопросы местного значения" .
Вы не можете государству НИЧЕГО делегировать .
Оно Вам - может , Вы ему - нет .
Читайте Конституцию . Может быть очнётесь .
Комментарии