Предлагается увековечить имя Егора Гайдара
В СМИ продолжают обсуждать сомнительную инициативу дать остаткам действующих аэропортов страны новые имена исторических деятелей и политиков. Причем, кроме советских, которые эти аэропорты и построили в таком количестве, что антисоветчики закрыть до сих пор не могут.

В свете этого прозвучала идея назвать один московских аэропортов именем одного из идеологов и практиков разрушительных реформ 90-х -- Егора Гайдара. Об этом сказал его подельник по преступной деятельности в 90-е Евгений Ясин:
«Я, безусловно, считаю, что отметить его память в достаточном количестве мест – это хорошая идея.
Имя Гайдара можно присвоить аэропорту, каким-то другим местам. Гайдар – это человек, который отмечен в истории России весьма сильно. Это уже очевидно».
Да, Егор Гайдар в нашей истории отмечен весьма сильно. Так сильно, что россияне при упоминании его имени ругаются матом до сих пор. Он один из тройки проклинаемых: Ельцин, Гайдар и Чубайс. Если уже его именем что-нибудь называть, то это морги и кладбища России, которые значительно расширились после практического применения его людоедских идей в России в 90-е и которые продолжают работать до сих, унося ежегодно сотни тысяч жизней сверх советского уровня 80-х годов.
Комментарии
А Чубайсу можно было и при жизни отгрохать..не знаю,чо гарант телится ..
Чиновникам то на это насрать.
Самое главное в начале ролика:
https://www.youtube.com/watch?v=vWjuLldDuQY
— Да вы, батенька, антисемит!
Не берёшь ипотеку - не патриот!
Почему еще слуги народа не придумали налог для тех, у кого нет ни одного кредита? Странно.
-не берешь ипотеку-независим от системы опять же еврейского банкинга.Чей тогда патриот?
И зря ты это сказал-налог на бескредитность,а ну как Греф прочитает,Вове обоснует как повысить эффективность банковского сектора с точки зрения кабалы.И вот на тебе-все в кабале,а кто не желает пусть платит налог-потребительский к примеру.Сколько у ростовщический них процент-30? Пусть будет 29 % и депутаты встанут строем с споют гимн за гаранта который всегда с народом и защищает их от жадных банкиров.А рыла телефизионные передачу быстро сварганят-типа как я взял кредит и стал миллиардером буквально за один день
Да-а… Хорошо было полковнику Исаеву… Набрал кредитов в Дойчбанке на имя Штирлица и свалил ..
Я представляю если бы на месте Черчиля Боря Джонсон появился с сигарой в зубах