Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У него галоперидол закончился?
Скоро скакать начнет с кастрюлей на голове без этого лекарства!
Причем ,как говорят сами медики ,нет уверенности в их подлинных дипломах.
Всех -на историческую..в общем ,сколько волка не корми..может нашим чиновникам все по барабану-главное совместные бизнес.
PSОдна Украина сколько хавает..нашего всего..а мы ТОЛЕРАНТНЫЕ!!!
Пашинян, принимай своих соотечественников, если только наше правительство решиться почистить России от пришельцев.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В армянском парламенте пока нет лидеров. Сержа Саргсяна он вырубил. Всех предыдущих лидеров вырубил сам С.Саргсян
Если человек, пришедший во власть, переезжает в апартаменты предшественника, то это переворот, а если в апартаментах предшественника открывают детский садик или школу, то вот это уже революция! С Пашиняна революционер как с дерьма пуля! Ничего кардинально нового в Республике не свершилось и не свершится ближайшее время, поэтому это обычный лохотрон для электората. Посадил одного старого-поставил своего нового- обычный дворцовый переворот и не более того.
Революция не измеряется апартаментами, а только уровнем реформ-если проводятся принципиальные преобразования. Пока что у него рев. риторика и угроза пересажать всех до селе процветающих коррупционеров. Кардинальное.что от него ожидает общество.это развязаться с Россией или уменьшить зависимость от неё. В Рес-ке вся транспортная и энергетическая инфраструктура скуплена Россией. границы и таможня находятся под контролем России и ещё военная база в Гюмри. Т.е. отвязаться от всего этого требуется революция и нешуточная. пока он лавирует и скорее всего вернётся на круги своя. несомненно новые чиновники опять придут к коррупции.
-----------
Вот и постит азер. а то вы так и не узнаете как вас любят.
Комментарий удален модератором
Странное умозаключение.Сомнительно, чтобы Путин одобрил такое.
У Армянского Радио спрашивают:
-Почему у армянок ноги кривые?
-Кривые. зато волосатые!
Это такая своеобразная наглость. Выдать недостаток за достоинство. Дурной поступок за благородство.