Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
О попытке убийства пенсионера в Агнглии, "хайли-лайкли" совершенную ГРУ, не только пишет пресса - но и говорят политики и принимают санкции
арестовано 18 человек, идет расследование и внутри СА.
А в связи с убийством пенсионера в Англии, готовившего отчет для Конгресса США об использовании российских денег для лоббирования в конгрессе, что происходит?
Этонемыпотомучтоеслибыэтомыниктобынедогадалсячтоэтомы.
Ни слова в СМИ.
Грант Динк был убит 19 января 2007 года перед редакцией своей газеты турецким националистом Огюном Самастом. После убийства в Турции состоялись многотысячные акции протеста под лозунгом «Мы все Гранты Динки».
При расследовании убийства выяснилось, что полиция и жандармерия знали о готовящемся теракте, но не предприняли мер для его предотвращения. При этом когда родственники Динка подали в ЕСПЧ иск против Турции, правительство отправило в суд защитную речь, в которой Динк сравнивался с нацистами. Эта речь была отозвана, а министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу заявил, что он не согласовывал эту речь.
Про журналиста Пранцишкуса Шлюжаса, и его смерть, огромное количество пубдликаций. Там заведено уголовное дело.
По СМИ РФ, ящики и т.п. пока вроде ничего про это не сказано. Это ты Литве вменяешь?
Тропические Срни обязаны каждый день читать литовские, турецкие и др. газеты на их языках??
тропический срнь официально признан слабоумным симулянтом,
а у тебя какая есть справка о твоей тяжкой умственной дефективности?
тоже попала в прямой эфир.
И что?
Dc` hfdyj
Этонемыпотомучтоеслибыэтомыниктобынедогадалсячтоэтомы.
И при этом наплевать, далось отмазаться или нет.
Только "хайли-лайкли"
Ты про что? (Что именно, по твоему, 'не утверждают' англичане, и откуда тебе знать, что там утверждают, если ты слышала об этом лишь от Киселёва и т.п.)
Иначе, например, такую информацию, как причастность Скрипаля к подготовке в подготовке досье о связях Трампа с Россией, вы сразу обнаружили бы в т.ч.
The Telegraph. (Это кроме его участия в расследовании взяток конгрессменов США российскими деньгами. )
Да и на русском языке обо всем этом информации теперь уже много.
______________________________________________________________________________________
Не мешало-бы поучится конкурентному радикализму и российскому де-юре лидеру у своего южного партнёра, а то по наущению своих друзей из близкого круга, финансово полностью завязанных на Запад и его сателлитов, скромно и с намеренным опозданием осуждающе сюсюкает по подобным поводам, изображая из себя политкорректного патриота.
Речь идет о лидерстве в Мировом Исламском движении, а вы лепечете о каких то мелких выгодах, каковыми вы привыкли думать и рассуждать (((.
Вы против правды и наказания за преступление?
Словацкого журналиста Яна Куцяка вместе с невестой Мартиной Куснировой застрелили в доме, где они жили, в деревне Велка Мача.
Такого резонанса как сейчас в мировых СМИ не было.
Такого резонанса как сейчас в мировых СМИ не было.