Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

 
                         
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
А ты чьих будешь?
Очень самокритично!
Кстати нефть в Норвегии заканчивается. Долго ли продлится их чудо пока не известно. Промышленность Норвегии откровенно слабая.
И это тебе нравится.
Это не от большого ума и от неверия в свои силы.
Это печально и позорно.
- Это как раз нефте-газо-добывающие страны?
Кстати, три республики крупные экспортеры леса. Не только перевалка леса из Псковской и Новгородской областей, но и собственная добыча. Писец, все рыбные порты заняты не траулерами, а лесовозами! Сами в этом убедитесь, если захотите. Даже принята программа облесения не возделываемых полей по Еврофондам.
У них после оплаты коммунальных услуг, денег на бензин вообще не остается.
Пока не получается.
Ты с Норвегией сравниваешь,не я.
Так что обратись к своей маме, точнее к куратору.
Только и умеете что по методичке блеять.
Убогие.
Нет рая на Земле.
И бездельники есть, и алкаши и преступники.
Ибо люди.
Велика разница между работающими людьми.
И судя по интеллекту,и не доростешь.
Вот и весь твой интеллект, неуч!
Инвалидов меньше будет.
Или вы считаете, что при снижении цены на нефть в ЕС снижают цены на бензин?
И жил нормально, пока ворьё власть не захватило под аплодисменты дурачья, возжелавшего "рынка".
Их понижения весь мир оплачивает.