В Канаде выстаивают длинные очереди из-за старта продаж марихуаны
В Канаде, 17 октября, окончательно легализировали марихуану, жители выстраивались в огромные очереди, чтобы приобрести разрешенный наркотик. Об этом сообщает CBC.
Совершеннолетним канадцам употреблять марихуану теперь позволено даже ради удовольствия, поэтому люди занимали очередь уже с 20:00 16 октября. "В это время в магазинах уже были выставлены ценники на траву. Но купить они ее смогли лишь с наступлением полуночи", - говорится в репортаже.
Первыми приобрести канабис смогли жители Ньюфаундленда и Лабрадора. Первый в очереди канадец Ян Пауер заявил, что его мечтой было "стать человеком, который первым купит юридически законный грамм марихуаны в Канаде".
Канадцы радуются, что теперь при покупке пакета травы, вместе с ним получат еще и чек. В очереди за "планом" была замечена даже 102-летняя женщина.
Многие канадцы надеются, что это событие навсегда уберет с употребления марихуаны клеймо преступной жизни.

Канадец Ян Пауер покупает марихуану. Фото: standard

Фото: standard

Очередь уменьшилась только к 2 часам ночи Фото: standard
Как сообщала "Страна", в Грузии собрались победить бедность за счет миллионов от продажи марихуаны соседям.
В июле в Грузии Конституционный суд легализовал употребление марихуаны.
Комментарии
и путь меж ними в мироздании,
поэт рожден прозреть гармонию
в любом и всяком прозябании.
(с)
Сранно: в Мордоре за Айфонами, в Канаде за канабисом ))))))
Иначе мы бы стали вот такими же наркоманми, как это канады и пиндосы.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха