Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Комментарий удален модератором
Пока склоняюсь к тому, что это массовая бойня из разряда тех, что регулярно происходят в учебных заведениях США.
Комментарий удален модератором
Он покончил с собой.
Сейчас тролли будут использовать этот трагический случай для натравливания "простых россиян" на Украину или на крымских татар. Пусть даже следствие придет к выводу, что ни украинцы, ни крымские татары не виноваты. Но след-то от высказывания всё равно останется!
Аналогичные случаи есть во всем мире, особенно часто - в США, потому что там разрешено хранение и ношение огнестрельного оружия.
Можно предположить, что В. Росляков не видел смысла в жизни, не видел в ней своего будущего, Ненавидел людей, ненавидел жизнь. Некоторые такие подростки кончают жизнь самоубийством, но Росляков, вероятно, обвинял в своей несчастной жизни других людей.Иначе не стал бы их так просто убивать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Задавать риторический вопрос о вашем отношении к нарушению украинским парламентом закона о порядке сложения президентских полномочий (тоже закрепленного в Конституции), не буду. Ибо ответ и так понятен.
Комментарий удален модератором
Либберализм в начале прошлого века был "о правах граждан". А в наше время это о правах вполне определённых граждан "с красивыми лицами"...