Марш УПА в Киеве приветствовали только бомжи атошники

На модерации Отложенный

 

Киевляне в очередной раз продемонстрировали, как они относятся к попыткам возродить национализм и к прославлению убийц, прислуживавших фашистам.

Жители украинской столицы проигнорировали марш радикалов, устроенный 14 октября в центре Киева в честь боевиков из так называемой украинской повстанческой армии. Редкие прохожие с недоумением взирали на колонну радикалов, марширующих по центральным улицам. Киевляне пока ещё, к сожалению, не забрасывают нацистов камнями, ибо против многотысячной толпы зверей не попрешь, однако и смотреть на это действо никто не хочет. Поэтому националисты так и не дождались приветственных криков со стороны «радостной толпы зрителей», так как этой толпы просто не было.

Хотя кое-кто всё-таки поприветствовал в этот день отбитых патриотов, и случай это был просто идеально показательным, символизирующим, что ждёт большую часть этих «героев» в будущем.

Перед самым началом большого марша с активистами из всех праворадикальных организаций, по центру города, направляясь к Майдану, прошествовали боевики группировки С-14. Неподалёку от Бессарабского рынка толпу из двух сотен человек, криком «Слава Украине» поприветствовал бомж в военной шинели, добавив громко, что он «в АТО служил».

Больше никто на радикалов так и не обратил внимания. Попадавшиеся на пути прохожие лишь стыдливо опускали глаза. Кто-то снимал зоопарк на телефон.

Так же люди отреагировали и на большой марш, в котором участвовало около 8 тысяч боевиков. Многие киевляне вообще покинули центр города во избежание неприятностей.