Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=k7JgB0MLoO8
Оригинал взят у satira_ua в Кинокомпания SharanFilm представляет:
https://satira-ua.livejournal.com/695548.html
https://www.youtube.com/watch?v=RqQUl_q2Wn8
У меня, после просмотра трейлера, собака заговорила человеческим голосом, прокляла Сталина, СССР, коммунистов Марса и решила вступить в ПАРНАС. Правда творит чудеса!
Для ватников, у которых закончились талоны на интернет краткое содержание ролика:
Все герои пронумерованы и промаркированы по стандартам немецких концлагерей - это там придумали рисовать на груди и спине заключенного номер крупными цифрами - чтобы охраннику удобнее было целиться в сердце.
Авторы фильма про GULAGЪ пошли дальше - они придумали пришивать номер еще и на шапку - видимо чтобы чекисту удобнее было целиться в лоб при расстреле. Хотя всем известен тайный приказ НКВД (которого нет ни в одном архиве) - всем политзаключенным перед расстрелом мазать лоб зелёнкой (всем ясно для чего). В фильме лоб у всех чистый.
Вернее совпадают, но на разных людях - например невагинальный персонаж на 0:07 носит шапку с номером Г-40194 а вагинальный персонаж на 0:13 носит ватник с тем-же номером.
Чем занимаются герои весь фильм кроме любви и страдания - не понятно, но в конце концов они встают на лыжи и обнявшись держат путь. Куда? Это самая большая интрига фильма!
Свободу Павленскому!
А миллионы ни в чём неповинных детей мотали срок в пионерлагерях!
Помню,помню...
Сам--то я жертва режЫма и пять ходок за плечами в пионерГУЛАГ-е имею..(Взвейтесь кострами синие ночи!)
Волосы на зубах стынут, как вспомню это!
Всё помним!
Это был международный год ребёнка, поэтому нас расстреливали первыми.
Все диктанты в школе начинались со слов "В районный отдел KGB. Довожу до вашего сведения.."
А заканчивались:
"С моих слов записано верно,с решением Тройки согласен,
прошу расстрелять по собственному желанию."
Мы усё помним!
«Мой дед только научился ползать, а оставить его было не с кем - все работали в поле. Как-то раз взяли его с собой, и пока все работали,он уполз в поле и сорвал три колоска.
Тут же в поле НКВДшники его схватили, и расстреляли на глазах у семьи.
Так мой папа остался без отца ...»