Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
когда хохол плюет в человека, он унижает себя.
хохлу не понять, как это.
Комментарий удален модератором
Или у тебя курица-урод?...
Комментарий удален модератором
Но сами, надо отметить, эти персонажики выглядели, как дебилы со своей унылой Щеневмеролой. А этот дурачок в перчатках уборщицы и вовсе край.