Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
С выдачей лицензий на поедание добробатовцев.
Традиции сээр... Там сам ГенСек МЕСАН тов Жан-Бордель-Бокасса
человечинкой разговлялся.
Комментарий удален модератором
Сочувствую.
И да, ещё позволите себе подобный тон - пойдёте в чс.
Есть засекреченный кусок бюджета, есть общак, есть карманы в футлярах виолончелей.
Но эти все заначки обеспечивают Личную выгоду.
В ЦАР - алмазы.
Ради них трое журналистов убитых, отравление Верзилова за попытку расследования
заказчиков убийств.
Но на Рынок-то - ни с нефтью, ни с алмазами Легально выйти уже затруднительно.
Деньги у него есть, у одного виолончелиста нашли столько, что можно купить новейший авианосец. А у него ведь копейки валялись, по их понятиям. У обычного антикоррупционного полковника дома нашли кубометры дензнаков, о чем тут говорить.
Славой тоже не обделен, на его пиар миллиарды тратятся, все государственные СМИ одного Вову раскручивают.
Остается власть, тут у него главный интерес. Царем России он быть не может, это против его естества, потому что несовременно. А быть Великим Князем, возглавлять Совет Монархов - это круто.
Он уже не справился. Видите кто в правительстве сидит, сплошные персонажи из анекдотов - Димон, Мутко и прочие. Вот их можно держать за разные части семьи и тела. Но от них проку никакого, только глазами хлопать умеют.
А с умными он не может работать. Там свобода требуется, а это опасно и никто рисковать не будет. Чекисты не хотят опять становиться сторожами, им политика ндравится )
Классика. Кто же пустит во власть неконтролируемых людей?!
Никто не пустит, я же про то и речь веду.