Про октябрь 1993 года, СССР, Приморье и Хакасию... Про Иуд-предателей СССР за тридцать сребреников

Про 1993 год, СССР, Приморье и Хакасию

https://www.youtube.com/watch?v=E9lB4YVZpsc

Опубликовано: 4 окт. 2018 г.

https://www.facebook.com/platoshkin.n...

=================================== 

Мой комментарий к этому замечательному материалу на Ютуб

Замечательное выступление.

Генерал Руцкой Иуда - производное от серого кардинала перестройки Секретаря Политбюро ЦК КПСС  А.Н. Яковлева, шефа Г.А. Зюганова, посаженного на КПРФ  и на вымор коммунистов России бездействием на четверть века демагогией, посаженный как и Иуда Лебедь, как и Иуда Громов - Генералы предатели присяге народам Советского Союза и Советской Армии за тридцать сребреников.

ПОЗОР ИМ, ИУДАМ, И ИХ ИУДОПОТОМКАМ В СЕМИ ПОКОЛЕНИЯХ!

 Власовский триколор над колонной Тульской дивизии ВДВ СССР при марше на Москву утром 19 августа 1991 года.

19 августа 1991 в 7.30 выезжал из Тулы в Протвино автомобилем.

Было яркое солнечное утро.

На выезде из Тулы навстречу нам из-под виадука выехал армейский ЗИЛ; тащил на прицепе десантную БМП. Проехали двести метров, опять такой же ЗИЛ и БМП. Третий…

Говорю водителю:

- Сегодня суббота. В частях парко-хозяйственный день, будут приводить в порядок технику.

Так по субботам было всегда и в пехоте-матушке, в которой служил командиром взвода.

- Пожалуй, - отвечает.

Проехали километр, видим: стоит БМПшка носом в сторону Симферопольского шоссе на Москву. Проехали немного и ещё одна.

- Это пятисоткилометровый марш военных водителей. По весне призвали, два месяца сборов, и марш. А завтра торжественно вручат удостоверения военных водителей. А что эта техника крякнула – командиру части нареканий не будет. Крякнула бы в парке, не выползла оттуда, – тогда бы досталось, а за ворота выехали – и взятки уж гладки.

Проехали немного, стоит ещё одна БМПшка… Рядом с ней четверо – пятеро солдат ВДВ.

- Посмотри - говорю, - Это не новобранцы, а уже великолепной подготовки волкодавы.

Это было ясно по внешнему виду крепких сбитых ребят и по их великолепной выправке, за которыми виделась отличная физическая и боевая подготовка.

Проехали немного и ещё БМПшка и такие же орлы как на подбор.

В 1991-м Симферопольское шоссе, его бетонку, не дотащили до Тулы километров пятнадцать. Перестройка остановила строительство союзной автомагистрали.

Выехали на бетонку.

Бетонное полотно дороги горело как зеркало после того как по ней проехало много гусеничной техники. Стали гадать что проехало. Решили, что полк.

Я рассказываю водителю:

- Летом, в июле 1953, мой учитель в науке и помощник в работе Георгий Тимофеевич выезжал из Москвы на Внуково. Его, как и весь транспорт, остановили. Навстречу,  в Москву входила нескончаемая вереница танков. Потом, рассказывал он, сообщили, что арестован враг народа Лаврентий Берия.

Я высказал водителю, что в Москве что-то происходит. В Москву вводят войска.

Так и ехали в хвосте у Лебедя, который гнал на Москву. Пересекли Оку, свернули налево на Серпухов, а затем до Протвино.

Дома был около половины десятого.

Сделал всё что надо, и включил телевизор. «Лебединое озеро», обращение ГКЧП и начался трёхдневный спектакль…

22 августа был в Туле. Всё закончилось с ГКЧП.

Купил на автовокзале газету за 22 августа "Тульский комсомолец" - аналог жёлтого московского.

Девица - корреспондент с восторгом рассказывала, как она с 16 августа каждый день проводила в расположении Тульской дивизии ВДВ СССР, наблюдала напряжённую работу по подготовке техники к маршу.

Рассказала, что в канун 19 августа в Туле «по счастливому стечению обстоятельств» оказался заместитель командующего ВДВ СССР генерал-полковник Ляхов, который перед маршем Лебедя на Москву «случайно» оказался в дивизии.

Корреспондент сообщала, что 19 августа 1991 года  полковник Лебедь вышел на Москву под триколором, а не под Красным боевым знаменем.

То, что прочёл, вызвало смех и полное понимание того, что ГКЧП – большой политический балаган, в котором шестёрке Лебедю дали роль клоуна с триколором.

Прочитав статью, сразу с улыбкой представил картину:

Генерал-полковник Ляхов приезжает на КПП дивизии на чёрной "Волге", заходит в штаб, принимает у Лебедя доклад.

Смотрит на него и спрашивает:

- Саша, ты меня знаешь?

- Так точно, товарищ генерал!

- У меня в "Волге" на заднем сиденье лежит триколор, пойдёшь на Москву под ним. Ты всё понял?

- Так точно, товарищ генерал!

И иуда - изменник присяге полковник Лебедь пошёл под триколором на Москву.

Столько их иуд было в погонах полковников, генералов и маршалов!

Расхлёбываем этих иуд – предателей и крушителей СССР - по сей день.

Кто следующий?