MAX .выбор :быдло или рабы.

Большевики,, придя к власти путём переворота,первым делом стали выводить  на школьных досках в "ЛИКБЕЗАХ": "Мы не рабы,рабы не мы".
Что можно принять ,по смыслу,и как "Мы не быдло"Но очень скоро большевицкие вожди поняли ,что при таком раскладе  их режиму "БУДУЩЕЕ не светит .И они стали в спешном порядке  менять свою стратегию.Стали создавать ,для граждан,скотские,репресивные,не достойные,для свободной личности условия.Превращать массы в БЫДЛО.
Отгородили железным занавесом от всего остального мира.Чтобы люди(БЫДЛО)думали ,что они живут во вполне подобающих условиях .Лучше всех в мире.Ведь,, и сегодня ,с экрана TV нам заявляет сам ПРЕМЬЕР :"Жить стало лучше,жить стало веселей.А кто "БЕКАЕТ",да"МЕКАЕТ"--выходят на митинг несогласных Погоняют обратно в стойло .Конституция написана не для быдла.А так-для вывес-
ки .заувалированная рекламма воровского режима 2000-ных.Чтобы хотя бы по вывескам и рекламам преуспеть.Ведь на большее не

способны.