Сергей Талк. Или я — или этот тип

« На главную

 

21.09.2018Рубрика: Главные Новости, Мнения, ЭкономикаОтзывов нет »

 

Я давно ждал этого момента и, похоже, он наступает!

 

«Глава Минэкономразвития Орешкин поддержал идею принудительно конвертировать валютные вклады россиян в рублевые».

То есть просыпаетесь вы однажды утром, а вам принудительно обменяли ваши доллары на рубли. По курсу 1 доллар = 60 копеек. Как при совке, когда пломбир был вкусный.

Но население тоже не лыком шито - ломануло в Сбербанк и срочно сняло со счетов полтора миллиарда долларов!

Сбербанк в шоке.

Ясно, что началась финансовая турбулентность, из которой уже не вырваться. Советский Союз на закате своей жизни тоже пятидесятирублёвые купюры менял, но это не помогло.

Всё равно впереди крах.

Я вам так скажу: российская экономика не наладится до тех пор, пока страну возглавляет человек с краденой диссертацией по экономике! Экономика сказала: или я, или этот тип!

Сергей Талк.