Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Так что на очереди, если начать отсчёт с 17 года прошлого века, то могут быть и «Вековые», совсем как у мамонтов – особей слабого пола!
Может быть поэтому, они и вымерли, не выдержав таких сроков! Будем надеяться, что бюрократов ждёт та же участь! Тем более 2012 год, уже не за горами!
И ведь бюрократ, вроде бы, слово Мужского рода, но за этот период времени, судя по начинающимся «разумным» срокам, то он, вероятно, сменил свою сексуальную ориентацию!
И чтобы, уже агонизирующая бюрократия со своим довеском – коррупцией была простым звуком, то (ещё раз повторюсь), нужно просто, называть каждую вещь «своим» именем!
А пока, бюрократия и коррупция, как вор в законе, и их действия и бездействия, есть прямой саботаж Государству!
И как подтверждение, крим. комментарий от 01.06.10.: «Судьи у нас независимы и неприкосновенны … и т.д.», (см.) «ПРАВО.RU»: статья от 28.05.10.!(?)
Совсем как «бескомпромиссная» армейская субординация! Поэтому, уже безоговорочно, как обычное быдло, любые, а тем более начинающие бюрократы, твёрдо помнят, что они не у Проньки на именинах, так что без разрешения сверху, ни пук…, т.е., ни ни-ни!
И казалось бы, бюрократов, по сути, очень мало, всего лишь 3 - 4% из числа здравомыслящих жителей страны, но они как ложка дёгтя в бочке мёда! Но эти (% - ы) лишний раз подчёркивают, что в семье не без урода!
А у бюрократов, даже из «правосудия», как Рай, так и Гор, и даже Стол масштабов, судя по срокам, но как «адекватная» реакция на челобитную от вопрошаемого Истца, или:
* продолжительное молчание!
* вынужденные (клише) отписки!
И что характерно, всегда укладываются в беспредельные, но «разумные» сроки!
А главное, у бюро…эти сроки, всегда начинаются с «Месячных»!
Ибо их наглые действия на людях, это бездарный спектакль несостоявшихся
«артистов», и работающих только на, себе подобных!
Но в своих кулуарах, у них другой спектакль, но бездействий и того же опущенного уровня, и «скромно», без аплодисментов, дабы, без зрителей!
Но с корректировкой бумаг в пользу «нашкодившего» - «представителя ответчика», но не «ответчика» предприятия, и уж тем более, не в пользу Истца!(?)
А ведь бюрократ, а тем более, с коррупционным довеском – больной субъект!
Ибо, их отписки, просто подчёркивают их двуличие с категорией мышления двойных стандартов! А ведь субъекты с раздвоенной личностью, это и есть обычные Шизофреники, но с манией величия, т.к. они причисляют себя к элите! Выходит, бюрократ, это и есть клон Психопата! Или наоборот? Но с амнезией, потому что запамятовали, что сами выходцы, но…, Не (из Народа, детей семьи трудовой)!