Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Отличный результат! Уверены, что готовишь ты просто превосходно!
Кто больше?
Результат будет один.
Но ты угадала.
Отличный результат! Уверены, что готовишь ты просто превосходно!
Шо за писсимизьмь?)
Привет, друзья мои, от старого склерозника!
Опытным путём установил, что, если я сижу за компом, а с кухни начинает доноситься вкусный запах - тогда всё уже пропало!
* * * Хочешь ешь , а хочешь - нет!
Твой безлимитный интернет!
Интересно, только один я такими талантами обладаю ?
Но, как перешла на мульти - посуда отдыхает. Раздаю потихоньку, у меня её очень много. К плите возвращаться не намерена. А до того спалила 2 чайника дорогущих нержав. Но чайники рабочие, выварила их и почти, как новые стали, отдала людям, пользуются.
Спасибо!
Пойду застрелюсь!
Мало вариантов предлагают: я засыпался на сковородке с брызжущим маслом. Что бы не брызгало, надо масло прокалить, а продукт, который жарим - должен быть без лишней влаги.
Когда чистишь лук - дыши ртом. Из армейской практики : воины не плачут!
Чайной ложкой как меркой не пользуюсь : есть две мерки из пластика, одна на 10 г, другая - 15 г.
У меня в младых ногтях талия была 60 см, сейчас поправилась, возраст даёт себя знать... Тяжело вздыхаю.