НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ ОТ НАШИХ СОСЕДЕЙ. ОЧЕНЬ… НЕДАЛЁКИХ

КИЕВ, 27 августа — РИА Новости. Одну из улиц в Киеве предлагают переименовать в честь американского сенатора Джона Маккейна. Соответствующая петиция зарегистрирована в понедельник на сайте Киевской городской администрации.

«Он (Маккейн – ред.) был большим другом и защитником Украины. Считаю, что его имя должно быть увековечено в названии одной из улиц нашего города! Предлагаю переименовать улицу, на которой я живу, Жмеринскую, или назвать новую киевскую улицу», – говорится в тексте петиции.

Также идею переименовать одну из улиц или проспект в Киеве в честь Маккейна ранее поддержал советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк. Он выразил надежду, что депутаты Киевсовета и мэр Киева Виталий Кличко её реализуют.

Я же, со своей стороны, тоже хотел бы выразить надежду на то, что когда-нибудь украинский народ всё же начнёт выздоравливать.

Пока же у них там, в «незалежной», какой-то вирус лютует жутко.

Айкью заражённых падает в разы. Заболевший, в конце-концов, начинает беспричинно выкрикивать фразы типа «слава украине», «героям слава», «кляты москали», «украина це европа» и т.д.

В финальной стадии заболевания пациент ничего другого произнести уже не может, постоянно повторяет эти фразы, и умирает от голода.

Примечательно то, что вирус имеет необъяснимую привязку к местности, которая в советских учебниках именовалась УССР.

Методы лечения пока непонятны. Сколько-нибудь действенного лекарства ещё не найдено.

Впрочем, известные мировые специалисты, утверждают, что небольшого улучшения состояния больных можно добиться п.здюлями.

К сожалению, метод этот имеет достаточно короткий эффект. Поэтому, рекомендовано повторять его два-три раза в день.

Впрочем, есть надежда, что учёные всё же разработают более эффективную вакцину.