Хочешь экскурсию в спецприемник? Тогда тебе на митинг Навального – силовики обещают мощное винтилово
Завтра будет определенно жарко дома у тех «неравнодушных» школьников, которые в очередной раз по зову Навального поведутся на его провокации и поучаствуют в несанкционированных митингах. Ведь там будет пахнуть не только валидолом, но и папкиным ремнем, когда свое нерадивое чадо придется забирать из спецприемника. Как говорится, ребенок-навальненок – это горе в семье.
Разумеется, на предстоящих протестных акциях будут задержания, и очень жесткие, особенно в случае перекрытия пешеходных и транспортных магистралей. Особую бдительность силовики будут проявлять в выборных регионах, в частности, за незаконную агитацию. Оформлять нарушителей будут, как минимум, на месяц.
Лично для Навального – это прекрасный повод поторговать лицом и максимально повысить градус задержаний. Чем больше арестов, тем больше криков и денег он с этого поимеет. Его верные соратники уже активно агитируют молодняк добровольно накручиваться на дубинки : Ляскин, Волков, все уже стерли пальцы о мобильную клавиатуру.
Причем, каждый матерый навальнист, как и полагается, призывает на несанкционированную акцию несколько завуалировано, в стиле: «приходите, детки, завтра прогуляться».

Естественно, никто из них не говорит, что Тверская улица перекрыта только потому, что завтра там пройдут праздничные гуляния. А это значит, что Навальный специально поведет туда оголтелых школьников, чтобы смешать свою немногочисленную толпу с пирующими москвичами. Так и народу будет казаться больше, и вероятность винтилова повышается.
Ведь кто в здравом уме пойдет поддерживать Навального? Всем плевать на этого паразита, который каждый месяц гостит в США и Европе, живет на широкую ногу за счет донатов и в гробу видел любые пенсии, в принципе.
Не бывает такого, чтобы еще позавчера ты умолял школьников сэкономить на кофе, вчера вернулся с отдыха в Испании, а сегодня ведешь за собой толпу перекрывать магистрали. У Навального нет никакой поддержки, а большинство сторонников давно посбегали.
Алексей всем только лапшу на уши складывал, обещая, что поможет отсудить каждому арестанту по 10 тысяч евро. Как рассказывала его бывшая подопечная Даниэла Подморина, в штабе Навального уже давно процветает воровство и лицемерие. Блогер всех уверяет, что окажет необходимую юридическую поддержку за то, что навальнисты добровольно накручиваются на дубинки, но по итогу всех кидает.
Самое интересное, что абсолютно на всех митингах Навального работают профессиональные провокаторы, получающие четкие указания от своих координаторов. Впервые они спалились на митинге 12 июня в прошлом году, затем в октябре 2017 года в Питере и на акции 05.05 в Москве. У «Лайфа» на этот счет даже есть мини-расследование.
Спрашивается, ради чего сей гон вообще, в принципе? Навальному, политическому трупу, нужно не только похайпожорить, но и вылизать зад своим западным кошелькам, дав им «нужную» картинку происходящего. Для этого глава ФБК будет заставлять школьников висеть на фонарях, громить заграждения и таранить улицы, ведь они для него тупо расходный материал. Тем временем, папкин ремень все сильнее горит жарким огнем.
Комментарии
2.место скакла - пiд нарами
Ультра фашизма геноцид,
Гнильём бездарности позора
Моментов лжи порок смердит.
Ультра фашизм дырявит право
Трактовкой истины от зла,
Дегенерации отрава
В тупик тлетворный завела.
От царской лжи неотличимы
Моменты лжи большевиков,
Влекут во мрак тлетворной тины
Удары лживости штыков.
Ультра фашизма лжи моментом
Рогат бессовестный гарант,
Гнетет Россию экскриментом
Дегенерации мутант.
Возводят в ранг святой закона
Дегенерации гнильё,
Лишая светлого канона,
Бушует пошлое старьё.
Но есть в России воля к жизни,
Есть честный миротворный труд,
Спасает он от зла Отчизну,
От геноцида лжи зануд.
Дух Конституции России
Открыл разумности портал,
Курс абсолютный от Мессии
Духовный множит капитал.
Свободой совести и воли
Владеет честный гражданин,
Моментов истины раздолье
Спасёт из лживости трясин.
07.09.2018
А тем каклам у нас на сайте, которые прикидываются русскими и которые злорадствуют, что у нас в России появились свои скакуны - ПОЗОР им или ГАНЬБА ! (как им будет удобно.)
Ультра фашистское клеймо,
Дегенерат помойный сортом,
Моментов лживости дерьмо.
Комментарий удален модератором
Мне режим безразличен.) Просто такие, как Вы, готовы нахваливать любую шваль, лишь бы она была супротив "режыма". Для меня же шваль является швалью, независимо от ее отношения к режиму.)
А кто саботирует конституционный принцип истины, те дегенеративные мутанты, подонки и ультра фашистские шлюшки.
3 дня бана, если память не изменяет
Причём граждане, которые до сих пор не написали заявление о возбуждении уголовного дела по данному факту, становятся криминогенными соучастниками ультра фашистской войны против России.
Но боюсь, это уже поздно.
https://www.youtube.com/watch?v=wqAB_7EX3O0
Давно минули времена "студенческих бунтов" 60-х годов. В большинстве своем итальянская молодежь митингует исключительно по согласованию с властями. В частности, законом предусмотрено лишение свободы на срок до года любому участнику собрания, численность которого превышает 10 человек, подпадающего под определение "нежелательное скопление народа".
поинтересуйтесь у него - чей крым
Все они "стесняются" своей нэньки Украины. Вот и пишут, в основной своей массе, всякую хрень типа - Румыния, Австралия и т.д. .
Массовое издевательство над разумом в виде выборов с тайным голосованием на фоне абсурдного осквернения государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года?!
Этот праздник можно назвать дегенеративный шабаш ультра фашистских шлюх и идиотов.
.
.
Это лучше, чем ребенок-алкоголик, ребенок-наркоман или ребенок-бродяжка.
то получили ответ, что Китай бедная страна у которой нет промышленности выпускающей технику
для разгона толп. Дайте нам щиты, электрошоковые дубинки, ружья с резиновыми пулями, гранаты
со слезоточивым газом, МОЩНЫЕ гидранты, каски и мы будем разгонять цивилизованно,
как в США и Гейропе. Видео в Сети имеется, хоть сто порций. А детки жертв горбодури у которых социализма не было потому, что Сталин хотят промылиться крышевать список Форбс и рёбра не поломать? Как Горький ответил ответил одной старухе народоволке "ходившей в народ", что
она до изнеможения ходила в народ, чтобы потом сесть на шею народа.
Конституционный принцип истины 1993 года, определяющий прогрессивный миротворческий труд, как средство достижения свободы совести, поставил вопрос ребром - либо прогрессивная свобода совести, либо дегенеративная катастрофа.
При горении пенопласта выделяется СМЕРТЕЛЬНЫЙ для человека ФОСГЕН, от которого не существует противоядия! Ещё образуется синильная кислота, оксиды азота. Достаточно одного-двух вздохов, чтобы человек погиб!
Детей хотите всех отравить?
Очередной бред брехни в пользу нищих.
После школьной душегубки трудно реанимировать абортированную совесть.
Попробуйте "прогуляться" несанкционированно на вашем любимом Западе!
https://www.youtube.com/watch?v=3jFHz28wA_Y
Политические митинги для них - это разновидность тусовки, движуха, потеха.
Вот и выходят на тусовку. Тем более: хорошая погода и по 500 рублей за участие дают.
Очередная наглейшая ложь. На уфимском форуме отписался мужик два часа назад: "У меня пацан тож за навального митинговал.
участковый приходил , интересовался.
Маман взбучку дала ему.
Сложности с работой возможны , грит": http://forum.farit.ru/showpost.php?p=12616538&postcount=36799
Мужик этот - далеко не навальновец, ближе к тебе, "вата". Он же писал, что этот его сын участвовал недавно в олимпиаде студентов нефтегазовых вузов России (а то и даже победил - не помню), и что в августе принёс свою первую зарплату - 25 тыс.руб.
Хлопчик, а почему- голый? Мало платят, видимо, да ещё и гривнями. Бедолага!
https://www.youtube.com/watch?v=mWRj51ldLnI&feature=youtu.be&t=58
Комментарий удален модератором
Для истинных граждан России типична другая поговорка. Любишь Отечество и жить, люби и моменты истины творить!
Горе в семье морального урода
(Кстати, вы - один из них? Судя по фото - вы малолетка)
"Мы русские - какой восторг!"
А.В.Суворов
Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«Ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."
Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.
Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря!
"Мы - русские!" - так говорил Шевченко.
Внимательней читайте кобзаря.
Они любовь привили и взрастили
От вековых истоков и корней.
Тот - русский, чья душа живёт в России,
Чьи помыслы - о матушке, о ней.
Патриотизм не подают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто.
И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы – никто.