Хочешь экскурсию в спецприемник? Тогда тебе на митинг Навального – силовики обещают мощное винтилово

Завтра будет определенно жарко дома у тех «неравнодушных» школьников, которые в очередной раз по зову Навального поведутся на его провокации и поучаствуют в несанкционированных митингах. Ведь там будет пахнуть не только валидолом, но и папкиным ремнем, когда свое нерадивое чадо придется забирать из спецприемника. Как говорится, ребенок-навальненок – это горе в семье.

Разумеется, на предстоящих протестных акциях будут задержания, и очень жесткие, особенно в случае перекрытия пешеходных и транспортных магистралей. Особую бдительность силовики будут проявлять в выборных регионах, в частности, за незаконную агитацию. Оформлять нарушителей будут, как минимум, на месяц.

Лично для Навального – это прекрасный повод поторговать лицом и максимально повысить градус задержаний. Чем больше арестов, тем больше криков и денег он с этого поимеет. Его верные соратники уже активно агитируют молодняк добровольно накручиваться на дубинки : Ляскин, Волков, все уже стерли пальцы о мобильную клавиатуру.

Причем, каждый матерый навальнист, как и полагается, призывает на несанкционированную акцию несколько завуалировано, в стиле: «приходите, детки, завтра прогуляться».

Естественно, никто из них не говорит, что Тверская улица перекрыта только потому, что завтра там пройдут праздничные гуляния. А это значит, что Навальный специально поведет туда оголтелых школьников, чтобы смешать свою немногочисленную толпу с пирующими москвичами. Так и народу будет казаться больше, и вероятность винтилова повышается.

Ведь кто в здравом уме пойдет поддерживать Навального? Всем плевать на этого паразита, который каждый месяц гостит в США и Европе, живет на широкую ногу за счет донатов и в гробу видел любые пенсии, в принципе.

Не бывает такого, чтобы еще позавчера ты умолял школьников сэкономить на кофе, вчера вернулся с отдыха в Испании, а сегодня ведешь за собой толпу перекрывать магистрали. У Навального нет никакой поддержки, а большинство сторонников давно посбегали. 

Алексей всем только лапшу на уши складывал, обещая, что поможет отсудить каждому арестанту по 10 тысяч евро. Как рассказывала его бывшая подопечная Даниэла Подморина, в штабе Навального уже давно процветает воровство и лицемерие. Блогер всех уверяет, что окажет необходимую юридическую поддержку за то, что навальнисты добровольно накручиваются на дубинки, но по итогу всех кидает.

Самое интересное, что абсолютно на всех митингах Навального работают профессиональные провокаторы, получающие четкие указания от своих координаторов. Впервые они спалились на митинге 12 июня в прошлом году, затем в октябре 2017 года в Питере и на акции 05.05 в Москве. У «Лайфа» на этот счет даже есть мини-расследование.

Спрашивается, ради чего сей гон вообще, в принципе? Навальному, политическому трупу, нужно не только похайпожорить, но и вылизать зад своим западным кошелькам, дав им «нужную» картинку происходящего. Для этого глава ФБК будет заставлять школьников висеть на фонарях, громить заграждения и таранить улицы, ведь они для него тупо расходный материал. Тем временем, папкин ремень все сильнее горит жарким огнем.