Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И я искренне рада за героиню рассказа....
Вам не понятен вынужденный эпатаж растерявшейся женщины?
Мне понятна позиция дамы, бросившей вызов естеству. Но я преисполнен сочуствия к этой же даме, в котором она будет вскоре нуждаться больше, чем в молодом члене.
Не пей из лужи - козлёночком станешь!
В 55 лет во многих семьях секса нет,супруги друг друга терпят с трудом ,просто страх менять что-то (дети не поймут и т д) Я в инете много таких людей встретила А женщина живет полноценной жизнью А потом может не наступить Сочувствие Ваше ей по барабану ,я уверена
В 55 лет во многих семьях секса нет,супруги друг друга терпят с трудом ,просто страх менять что-то (дети не поймут и т д) Я в инете много таких людей встретила А женщина живет полноценной жизнью А потом может не наступить Сочувствие Ваше ей по барабану ,я уверена
Если старше на 20-30 лет, то он либо глуповат, либо эгоист-мазохист с запросами однодневки. но и в этой ситуации могут быть оправдывающие мотивы - желание, например, продлить себя в детях от молодухи.
А что может оправдать Пугачиху или Бабкину?
Проплаченые фрикции, выдаваемые за любовь? Сладострастные корчи под меркантильным жигало - это норма общей морали и полноценная жизнь?
Поздравляю! Дотрахались!
Женщина, о которой речь идет , не миллионерша Значит есть в ней такое,что к ней притягивает мужчин Это не деньги и не обязательно секс Есть такое понятие-манкость И это не зависит от лет Или есть ,или нет
Её кокетливо-глуповатый принцип "только через ЗАГС", и неумение найти нормального мужика в десяти случаях из десяти вариантов - это не от повышенного спроса на её 55летнее тело. Сдесь что-то гораздо смешнее. Или Вы, Ирина, всерьёз считаете 25летнего мальчика в постели пожилой матроны мерилом ума и успеха?
По поводу несочетаемой сексуальной активности мужчин и женщин - согласен: природа, как нарочно, издевнулась над нами. Подвергает испытаниям прочные браки и разрушает слабые. Не все выдерживают этот экзамен. Вот и Вы, ВладейЛениным,показали, что предадите родного человека ради хорошего, страстного, ежедневного (досыта, если способны насыщаться) секса.
Природа, наказав мужчин, не забыла и про женщин. Где вы в 50-60лет найдёте упомянутый Вами секс, да ещё и с такими восхитительными эпитетами?
Только за деньги и только через рвотный рефлекс альфонса.
Такой секс Вам нужен?
Поздравляю с новым счастьем. Надеюсь, Вы не променяете чуть позже того, с кем сейчас
счастливы,на более молодого обладателя неизрасходованной потенции.
А жизнь короткая такая,.. Я не про себя говорю Но не осуждаю НИКОГО
Мы же разговариваем о нормальных людях, для которых любовь, секс, застолье и прочие радости жизни не против здоровья. а для!
Я на ровесниц смотрю с сочувствием - откровенные бабушки рядом с моей гладкой мордой. И это при том, что погулять, выпить-закусить, для меня всегда было занятием приоритетным. Третий брак и возраст тормознули былую резвость,но желаний не убавилось.
Другое дело,что крепкие дееспособные мужики расхватаны, находятся в крепких руках и под пристальным присмотром. Но это печальная российская особинка и тема для другого и очень серьёзного разговора.
С Новым годом! Здоровья, счастья и нестыдной любви вам, любимое племя вздорных противоположностей!
И мечтают они о молодых 90-60-90 , но ,что б все только по любви, а не корысти ради ,все на халяву А молодым они на фиг не нужны без подарков и денег
С Новым годом и Вас,как я понимаю,Вы из крепких,но расхватанных ,находящихся под пристальным присмотром))))))))
Какой-то пессимизм в отношении мужчин. Есть, есть такие люди - но не ищите их среди любителей пива и футбола по телевизору, у них задолго до сорока всё атрофируется.
Очень многое зависит от физической формы, как женщины, так и мужчины. Мне, например(63г.) сооовсем неинтересны мои сверстники, они в основном старые развалины, которые и пешком-то в быстром темпе рядом со мной пройтись не могут, не то что...
Но и к очень молодым я отношусь с осторожностью, часто они маньячат просто, видя в подобной связи просто изюминку-развлечение.
Где вдове найти друга по душе и телу - вот вопрос? С мужем моим (царство ему небесное) сравнение не в пользу живущих на земле....
А вот что пишут мудрые люди на эту тему.
секс от тебя женщине не нужен.
И если она тебе его и даст, то только:
– в обмен на что-то ей необходимое;
– от скуки;
– из жалости;
– от большой любви.
Последнее бывает,
но расплата за такой секс обычно
намного превышает полученное от него удовольствие.
удовольствий, особенно шопингу и посиделкам
со сладким, можно рассматривать как разновидность
мастурбации. Если подруга купила себе новые
туфли и на радостях зашла с подругой в
кафешку поболтать, выпить чашечку кофе с ликером
и подымить под это дело сигареткой, можешь
быть уверенным: секса ей сегодня уже не понадобится.
Обратитесь сюда. Женщинам - вредно.
Вис Виталис - Женщина. Бери и пользуйся
Вис Виталис Женщина. Где у нее кнопка?
Обратитесь сюда. Женщинам - вредно.
Вис Виталис - Женщина. Бери и пользуйся
Вис Виталис Женщина. Где у нее кнопка?
А Вам, Аврора наша северная , есть личное обращение.
Нет, не интересно даже и смотреть на них.
Желаю Вам в Новом Году большого ЖЕНСКОГО счастья!!!! - настоящего!!!!!!!!!!!!!
Средний человек (во всём средний-рождение, взросление, создание семью, рождение детей, старение ,смерть) - живёт обыкновенно.А тут десятый и- ! -вот оно счастье!
Нет ничего страшного, что это десятый-двадцатый, только называть это семейной жизнью-язык не поворачивается.
Наверное это её принцип, а?!,,:)))
А, может, мы просто пытаемся её загнать в наше прокрустово ложе понятий "хорошо-плохо"? Ведь, в принципе, мы все разные. Так стоит ли осуждать и обсуждать действия непохожего на стандартного человека?
Но, раз случилось, значит случилось. Теперь менять поздно. А бросать в человека камни - ума много не надо. Осуждать, тем более хором - наша этническая особенность... Мы с таким же успехом ругаем своих лидеров, когда они отходят от дел, в то время как, когда они были у власти, все также дружно пели им осанну.
Так и здесь. Свершилось. Такая женщина. Она ведь не распутница. Она ищет своего мужчину. Ищет честно, без ханжества. Выходит замуж, оформляет брак, как намерение жить долго в совместной жизни. За что же её ругать? Она, по крайней мере никого не обманывает. Ну, не похожа на нас, которые делают то же, но скрытно... Ханжество это.
а так "чёрные вдовы" бывают разными и очень даже привлекательными.
а прочее:
первый муж от Бога, второй - от людей, а остальные от чертей...
Ее можно понять.
А вот ее последнего избранника? Никогда не понимал мужиков, которые женятся на старухах!
Может паталогия?
Я говорил о молодых мужчинах, которые женятся на женщинах преклонного возраста... Конечно, если "изюминка" выражается в денежном
эквиваленте, тогда еще можно понять....
А если молодой и богатый мужчина женится на старой женщине.... это уже, даже не знаю, что это? Неужели любовь?