Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
а за резинкой - пестик!
глаз - алмаз!
вотку в стокан одним движением - до риски!
поседел волос мой и угас блеск ф глазаааах
и даже там и даже там наш президент владимир путин!
так дайте же мне, дайте хоть капельку!
и да - я хочу жить вечно, чтоб государство разорилось на выплатах моей пенсии!
ибо нех!
уж сколько их упало в эту бездну, разверстую вдали...(с)
но тут снизу постучали...
увы, смерть обезображивает черты...заостряет и придает потусторонность некогда знакомому лицу.
Рядом с вокзалом стихийный рынок, куда крестьяне привозят на электричках продукты. Однажды бабуля вышла из электрички, зашпорталась и вылила на рельсы целое ведро сметаны, которое везла на продажу.
Позвал я того собакена и было ему счастье!
да только такому огромному зверю еды не хватало.
вот и добирал.
умная животинка, голодной не останется.
солнышко)