Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Итальянский 100%-ный)))
Молотые жёлуди , что ли..
прям в местах не столь отдаленных платежеспособность повышается??? а в промышленных гигантах снижается???
А в твоем случае хз, ибо у 5ки и Перекрестка одни и те же хозяева.
а кофе есть, вполне приличный, но твой-то будет однозначно лучше
сейчас ищу удобную обувь - нога одна проблемная, в ступне была порвана связка, плюс шпора вылезла... не могу найти!(
Попробуй белорусскую + подпяточник гелевый, серьезно. Marko норм, но у них шаг -- размер, половинки не делают, блин, мне или чуть тесны или великоваты, но мож тебе подойдет.
https://www.wildberries.ru/catalog/2529638/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.264202316.1380444092.1535813335-2025091006.1497708164
пишут, что мягкие. правда размер большеват, но может маломерки
Мне очень нравился Амбассадор
помню как только перекресток открылся у Сенной
Какое там было изобилие какое там было качество и не дорого ....
Со временем всё портится даже OK
Мне больше всего Жаль что закрылся финский магазин в уховом переулке
Рыбу муж покупает у рыбаков свежайшую.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Может это спец школа какая-то?
Лучше зарница, чем звезды от наркотиков ..)
Ну пусть дети побегают и красиво зайдут в школу
Как по мне вальсы на выпускной трудней разучивать
То что эти же дети на скейтах носятся, как сумасшедшие или по крышам скачут- тебя не смущает?
Я сегодня учебники математики просматривала .. вот это жесть!))
У всех бывает, кто на работу ходит ... а там много людей..)
Человек может рассуждать о чем угодно. Если я не космонавт - я не могу затрагивать тему космоса? Если я не повар - я не могу даже заикнуться на тему того, что мясо пережарено ? Не выращивая кверху попой овощи на огороде, я не могу рассуждать о их вкусе?
Со мной любой человек может говорить о чем угодно. В том числе и о детях. Тк эмоции им не затмевают разум.
А я могу прислушаться, или нет. Но никак не принижать бездетных и бессемейных и «возвышаться» над ними за счёт всего лишь статуса))
Рассуждать о космосе можно, но не советовать космонавту , как ему открывать люк при выходе на орбиту
Ирине, как вырастившей двоих успешных сыновей ( если не ошибаюсь) смешно читать чужие умозаключения о том, что хорошо , а что плохо для детей от Димы, который сто раз писал, что он Чайлд фри
Так же мне продавщица помидоров, резиновых и безвкусных, может сказать: А ты пробовала их выращивать? Не нравится - жуй и помалкивай ...
Или лишь потому, что он не имеет права рассуждать?
шокировать визжащие и орущие дети могут! я сама их убить готова в самолете. Но если бездетная женщина начнет рассуждать о том, что мама тройняшек слишком драматизирует отсутствие свободного времени, и она вполне себе может кучу времени выделить на маникюр, отдых и просмотр сериалов - это будет выглядеть смешно.
и не продавщица помидор, а огородник, который их выращивал, может такое сказать) если какая-то крайне урбанизированная мадам начнет давать ему советы, вычитанные из интернета
Чаще незамутненный эмоциями и чувствами взгляд стоит большего...
И Дима не упрекал же Вас именно в подходе к воспитанию детей.
Дима нигде советы и не давал, вроде... Просто тоже позанудствовал на тему муштры)
Не допуская даже, что я лишь реагирую на текст?
Вы так именно общаетесь здесь со всеми?))
ad hominen?
не такой уж и красивый
вот - эталон
класс, который проходил до финала в Зарницу очень даже много репетировал.
дети из обычных классов не репетируют, встали и стоят....))) А кадеты они еще выступают часто на разных мероприятиях... танцоры же репетируют, певцы...)))))
класс был не мой,
тренировались летом и очень радовались выходу в финал
хотя Диму я в чем-то понимаю - линейка не для детей получается, а для генерала.
Не понимаю, как можно так рано за детей решать...
Впрочем, без работы и пенсии не останутся.
Мож родоки об этом и думают?
у нас такая влажность - умереть можно. летом было легче
Не в 5 утра?
карьере не сказалось это
Как по мне слишком часто.. работать то когда?
Ну может что-то типа гимнастики.. потому что .. о чем столько можно молить ?
"неизменяемых молитвословий суточного богослужебного круга: часов (их четыре) с междочасием, изобразительных, вечерни, повечерия, полунощницы, утрени" (ц)
О чем можно столько молить бога?
Не лучше жить так, как он завещал и точка???
А молитва - это когда душа разговаривает с создателем ..( от церкви далека, как и от остальных храмов, но религию любую воспринимаю именно так - быть верным заветам не Ильича, а как бы наоборот))
А сами в этом году решили не ходить! Урааааа! Счастье то какое))))!
"Не пойду!...."
))))))))
забавно - девочки и мальчики в отдельных кучках...
Рассудок не способен отстоять науку от субъективистско-идеологич. элемента, напротив, он мирно уживается с ним, даже придавая ему респектабельный, наукообразный вид.
Рассудок есть несуверенное мышление, заведомо подчиненное внешней целесообразности. Рассудок – носитель стандартности, слепой нормативности. С подлинно филос. проблематикой Рассудок не справляется и сдает ее враждебным разуму силам.
Нужно учиться мыслить разумом, не останавливаться на ложных измышлениях рассудка.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
и радость была настоящая и удовольствие от совместной победы
а вспоминается с удовольствием!:)
а в школу в понедельник
после небольшого перерыва после революции, возродились в 1943.
но это, конечно, Путин отнимает у детей детство, ввергая в милитаристский угар.
или им можно, потому что демократия?
да и кадетов упразднить!
не воюем же
то "а вот в цивилизации"
то "какое мне дело до цивилизации"
военные училища?
не воюем же
просто так, чтоб иллюзий не возникало...
сообщение - о возрасте обучающихся, характере учебного заведения и содержании учебного процесса.
(конечно-конечно, милитаристский угар только в России)
кадетские классы есть если не в каждой, то во многих школах. И учатся в них и мальчики, и девочки.
я даже жалею, что сына туда не отдала) у нас с седьмого класса набор...
а на сейчас - и кадетский, и инженерный, и медицинский классы. Всё же по выбору ребёнка и родителей. Как я запихну ребёнка туда без его желания? Никак)
Тк в школе первая учебная неделя - сплав на байдарках в холодной воде, аквапарк в каком-то озере, «приключения в диком лесу», курс по изготовлению шоколада и пудингов... и тп.
Чтобы дети непринужденно отвыкли от свободной жизни и наладили контакт с вновь прибывшими....
А меня дружки уже ждут...)
12 часов ночи. Родители уже почти все дома)
В Италии - зависит от места. В древувушке, где мы сейчас, сын и другие дети катаются самостоятельно. Дома - в 23-24.
С праздником!
Взаимно!