Приглашаются все! Интеллектуально - творческая игра "Детективы"

 

Рада приветствовать всех, кто откликнулся на призыв принять участие в интеллектуально - творческой игре "Детективы!"
                                  Здравствуйте !
Итак, рассказываю в чём суть игры и каковы её правила.
У нас с вами весьма популярное "Детективное агентство"
Его название попрошу вас придумать, все варианты поставим на голосование.
Работает наше агентство в трёх направлениях:

№ 1. Нужно спрятать чью-то собственность, надёжно скрыв её в собственной. Например, видоизменить чьё-то стихотворение, рассказ, балладу, сказку, одну из сюжетных линий или яркий эпизод  романа, известного кинофильма, романс, песню (представляете, какую историю можно сотворить из "Эй, вы там, наверху!" А. Пугачёвой? ) - поле деятельности обширное. Но конечно, так, чтобы узнать можно было только поломав голову, иначе, не интересно!

№ 2. Нужно определить первоисточник и его автора (если фильм - режиссёра, если романс или песня - композитора и поэта, исполнителя не обязательно, т.к. исполнителей может быть несколько) Тут Гугл вам в помощь!

№ 3. Узнать автора , спрятавшего первоисточник в своей работе.
Как в "Поле чудес" у Л.А. Якубовича, победителями будут считаться те, кто назовёт первоисточник и его автора, а супер - победителем тот или те, кто, помимо этого, выполнит пункт
3.

Внимание!
Детектив, выполнивший все три пункта, в большинстве работ, будет признан лучшим детективом и получит сувенир от Интерпола , сообщив мне в личку свой адрес.
Я не шучу!

Детективы, которые выполнят только пункт № 2; и те, кто справятся с заданиями  пунктов № 2 и № 3, тоже будут отмечены как профессиональные сыщики.

В детективном агентстве важны все сотрудники!
И конечно будут отмечены самые интересные работы наших детективов! Критерием будут служить ваши комментарии.


Работы присылайте мне в личку. Приниматься работы будут в течение 10 (десяти дней),
с 25 - го августа по 3-е сентября включительно.

Но, складироваться они не будут, а будут выставляться по мере поступления, для работы с ними наших детективов. От одного автора может быть подано не более 3-х (трёх) работ.
В комментариях просьба отметить и работу нашего автора, бывает, что авторизованный перевод лучше оригинала ;-))
Я думаю, что при хорошей активности, обеспечивающей достаточное количество работ, небольшие по объёму возможно группировать.
Для обсуждения одной работы вполне достаточно 2-х дней.

Когда мы рассмотрим все работы, будем подводить итоги.
А пока, разминка перед игрой:


Любовь в душе моей огнём пылала,
И всё же не погасла до конца,
Но я тревожить вас тогда не стала,
Так уберите же печаль с лица!
Я вас любила молча, безответно,
Страдала, как в трагическом кино,
Любила глупым сердцем беззаветно,
Другой так полюбить вас не дано!


Откуда дровишки?

Уверена, что вы легко расколете этот орешек, а я даю старт игре!

                                          Всем удачи!